bnovo.ru

Отель Yalta Intourist признан лучшим работодателем

Ноябрь 7, 2019
Отель Yalta Intourist признан лучшим работодателем для Российских студенческих отрядов в 2019 году.

25 октября в Торгово-промышленной палате Российской Федерации были подведены итоги конкурса среди организаций-работодателей, принимающих Российские студенческие отряды по итогам трудового семестра 2019 года.

Конкурс проводился в рамках празднования 60-летия движения студенческих отрядов в Российской Федерации и 15-летия создания Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». В мероприятии приняли участие лучшие представители движения, руководители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, крупнейшие работодатели, общественные деятели. Общее количество участников составит более 6 тысяч человек из 80 регионов России, стран СНГ и Балтии. Помимо Отеля Yalta Intourist, входящего в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп», в конкурсе были представлены такие крупные компании, как ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ООО «ГАС» и другие.

 

Отель Yalta Intourist признан лучшим работодателем для Российских студенческих отрядов в 2019 году

 

Подведение итогов прошло в формате бизнес встречи. Крупные российские компании соревновались в нескольких номинациях: отраслевой, персональной и профессиональной. Победителем в сфере гостеприимства был признан крупнейший Отель Крыма – Отель Yalta Intourist.

– Отели кинокомпании «Союз Маринс Групп» не только гостеприимно встречают каждого гостя в крупнейших регионах нашей страны, но и дают возможность молодым специалистам реализовать себя в различных сферах деятельности. Мы счастливы, что Отель Yalta Intourist был признан лучшим работодателем. Это в первую очередь заслуга всего коллектива, – в своем выступлении отметил заместитель директора по отельному бизнесу кинокомпании «Союз Маринс Групп» Павел Князев.

Представители Российских студенческих отрядов и работодатели-победители были награждены почетными грамотами ТПП РФ и ценными призами.

– Мы рады, что торгово-промышленная палата вновь объединила лучших предпринимателей России. Уверен, что конкурс станет традиционным, а количество его участников с каждым годом будет увеличиваться, – отметил президент ТПП Сергей Катырин.

Отель Yalta Intourist, уже не первый год активно сотрудничает с российскими студенческими отрядами. Крупнейший отель Черноморского побережья регулярно трудоустраивает молодых ребят из разных уголков России, предоставляя бесценные месяцы практики в одном из самых больших и активно развивающихся предприятий всей туристической отрасли Республики Крым.

Источник press-release.ru.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?