bnovo.ru

Отель DoubleTree by Hilton Moscow открылся в аэропорту Внуково

Июнь 7, 2018

В первый день лета открыл свои двери отель DoubleTree by Hilton Moscow Vnukovo Airport.


В первый день лета открыл свои двери отель DoubleTree by Hilton Moscow Vnukovo Airport. Как и в других отелях сети гостей здесь встречают приветственным свежеиспеченным печеньем от DoubleTree by Hilton.

Прогрессивный отель с 11-этажным атриумом имеет фонд 432 номера, а из окон открывается вид на летные площадки и лесопарковую зону.

Отель стал 5-ым в портфеле DoubleTree by Hilton в России – одного из четырнадцати фирменных брендов Hilton. Запуск объекта во Внуково стало первым для гостиничной сети. Он находится вблизи терминала А, с которым соединен переходом под землей. Благодаря такому расположению отель предоставляет прямой доступ к транспортной составляющей аэровокзала. Из холла отеля можно быстро добраться до стоянок такси или аэроэкспрессов, которые следуют до центра столицы.

Из 432 гостиничных номеров 28 номеров-люкс и один президент-люкс. В каждом номере гостиничного комплекса установлена система гостиничного телевидения Hoteza TV. Номера оснащены всеми атрибутами для отдыха. Для деловых путешественников специально создана эргономичная рабочая зона.

Для всех желающих провести бизнес-встречу, семинар или любое другое мероприятие отель предоставляет 1000 кв. метров площадей. Они приспособлены для проведения небольших встреч и конференций, а также для организации крупных событийных мероприятий на 400 и более человек. В территорию включены шесть отдельно расположенных конференц-залов, а также два торжественных зала с остеклением от пола до потолка. Каждый из залов видоизменяется под любой тип мероприятий.

В круглосуточном формате для всех гостей DoubleTree by Hilton Moscow Vnukovo Airport работает wellness-центр с сауной, бассейном и хамамом.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?