bnovo.ru

Новые туристические направления — составляющие успеха

Сентябрь 9, 2019
6 сентября состоялось заседание отраслевой Комиссии по гостиничному бизнесу и туризму Ассоциации менеджеров на крыше компании ФИНАМ.

Туризм – отрасль, постоянно изменяющаяся под влиянием различных внешних и внутренних процессов, особенно глобализации. С изменением в мотивационных установках туристов, меняются их потребности, а значит необходимо постоянно модернизировать и усовершенствовать старые и традиционные маршруты, а также разрабатывать новые направления для путешествий.

На сегодняшний день, существует масса новых и, безусловно, перспективных туристических направлений, которые нужно открывать для себя и развивать.

Бизнес как никто другой заинтересован в развитии новых направлений туризма, а также в обеспечении качественной инфраструктуры.

На заседании отраслевой Комиссии по туризму Ассоциации менеджеров эксперты обсудили успешные туристические направления, вопросы сотрудничества с авиа перевозчиками, формирования цен на региональные перелеты, бронирования корпоративных билетов, а также развитие инфраструктурных кластеров.


Ассоциация оздоровительного туризма приглашает на 25 Международный форум выставка «ОТДЫХ».

В рамках выставки состоится круглый стол «Тренды оздоровительного и медицинского туризма». Мероприятие запланировало на 11 сентября с 13:40 по 15:10 (ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», зал № 1, пав. 2).

Модератор сессии – Елена Трубникова, Председатель Ассоциации оздоровительного туризма.

Участие в выставке – это отличная возможность:

  • Получить актуальную информацию от первых лиц: топовые спикеры деловой программы.
  • Обновить свой ассортимент предлагаемых направлений: широко зарекомендовавшие себя и новые туристические предложения от экспонентов.
  • Найти новых партнеров и заключить договора.
  • Получить новые навыки и знания от экспертов отрасли.
  • Почувствовать атмосферу праздника.
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?