bnovo.ru

Hotellab.io & OTA Insight объединились и решили провести веселую новогоднюю коктейльную вечеринку

Декабрь 16, 2021
Уходит 2021 год. Огромное количество событий, сменяющие друг друга ограничения, туристы, то стремительно улетающие и уезжающие, то также стремительно отменяющие все брони, взмывающие вверх волны весеннего спроса и полный штиль летом. Громкие новости по ведущим игрокам нашей отрасли и постепенно возобновляющиеся долго-долгожданные офлайн мероприятия.

Компании Hotellab.io & OTA Insight объединились и решили провести веселую новогоднюю коктейльную вечеринку. Исключительно для своих дорогих клиентов.

Ожидаем к нам в гости представителей ведущих международных гостиничных операторов, руководителей российских управляющих компаний, владельцев и топ-менеджеров независимых гостиниц.

Коктейль-вечеринка наша состоится во вторник, 21 декабря в Swissôtel Krasnye Holmy Moscow.

Встреча гостей и приветственные напитки с 17:00.

Начало мероприятия в 17:30.

С большей частью наших клиентов мы знакомы только в онлайн-формате и приближающийся Новый год - отличный повод встретиться и пообщаться лично!

Анатолий Бурдаков, основатель Hotellab
Наших гостей ждет атмосфера праздника и живое общение в неформальной обстановке. Мы подведем итоги наших общих достижений в 2021 году и определим успешную стратегию на 2022 год.

Если вы являетесь клиентом Hotellab или OTA Insight, но вдруг еще не получили приглашение, обязательно свяжитесь с нами, мы пришлем вам все детали: где, кто, когда и как к нам попасть.

Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?