bnovo.ru

Туристы получат двадцатипроцентный кешбэк за бронирования отелей в России этой весной

Март 17, 2021
Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru стал участником нового этапа государственной программы по стимулированию внутреннего туризма – в период с 18 марта по 15 июня 2021 при бронировании отелей в городах России на сайте и в мобильном приложении Ostrovok.ru туристы смогут вернуть 20% от их стоимости в виде кешбэка.

Чтобы получить кешбек, туристам необходимо зарезервировать отель минимум на две ночи с датой выезда до 30 июня 2021 года, а также оплатить бронь картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности для держателей карт. Ограничений по минимальной стоимости бронирования нет. Кешбэк в размере 20% будет начислен на карту «Мир», которой было оплачено бронирование, максимальный размер компенсации составит 20000 рублей.

В акции участвуют более 12 тысяч сертифицированных отелей по всей России – найти их на сайте и в приложении Ostrovok.ru можно по специальному поисковому фильтру. Тарифы, за бронь которых турист гарантированно получит кешбэк, отмечены на сайте особым значком.

Феликс Шпильман, CEO сервиса онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru, прокомментировал: «По итогам предыдущего этапа программы, проходившего в октябре-декабре 2020, пользователи Ostrovok.ru забронировали отели по акции более чем в 200 городах, а общее количество бронирований почти сравнялось с показателями аналогичного периода до пандемии. Это хороший результат, который подтверждает, что спрос на внутренний туризм в России высок и имеет широкую географию, и им можно и нужно управлять. Новый этап программы дает отелям возможность привлечь туристов и увеличить загрузку еще до начала активного летнего сезона, и мы со своей стороны готовы им в этом помогать».

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?