bnovo.ru

Научный конгресс «Медицина здорового долголетия»

Январь 29, 2024
Актуально
Научный конгресс «Медицина здорового долголетия» Фото: MRIYA Resort & SPA

26 января 2024 года Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute провел второе заседание научного конгресса «Медицина здорового долголетия» на территории MRIYA Resort & SPA.

Генеральный директор Mriya Resort & SPA Самвел Саруханян выступил с приветственным словом перед представителями научного сообщества, выделил ключевые векторы модернизации всего медицинского и превентивного направления, обозначил преимущества качественных показателей роли биовозраста в процессе заложения основ воспитания молодого поколения с целью популяризации здорового образа жизни и контроля своего здоровья вместе с доктором биологических наук, руководителем научного совета Mriya Resort & SPA А.И.Трухановым.

Ключевыми докладчиками выступили Москалев А.А., доктор биологических наук, профессор РАН с докладом «Современная клиника Здорового Долголетия: роль оценки биовозраста органов и систем», а также Иванченко М.В., доктор физико-математических наук, с докладом «Современные панели оценки биовозраста на основе моделей ИИ: иммуновоспалительные и эпигенетические часы».

В завершении заседания научного конгресса был подписан договор о научно-практическом сотрудничестве между Mriya Resort & SPA и ННГУ им. Н.И.Лобачевского (Нижний Новгород), предметом которого является сотрудничество сторон по организации, проведению мероприятий в сфере создания и трансфера технологий в области активного долголетия, в том числе, разработки и апробации биомаркеров старения и возраст-ассоциированных заболеваний, больших языковых моделей и экспертно-рекомендательных систем.

В течение года планируется продолжить серию заседаний научного конгресса с участием лучших представителей индустрии с целью накопления и обмена опытом, а также создания научной базы для создания инновационных разработок и дальнейшей их реализации!


Институт Активного Долголетия Mriya Life Institute — эксклюзивное место для приватного премиального отдыха, гармонизации и восстановления жизненных сил в уникальной климатической зоне Крымской Ривьеры на территории санаторно-курортного комплекса Mriya Resort & SPA. В Mriya Life Institute представлен полный комплекс anti-age и preventage технологий в синергии с передовыми антивозрастными методиками для восстановления всех систем организма, корректировки гормонального дисбаланса, предупреждения развития генетических рисков, нормализации веса, метаболизма и восстановления организма на клеточном уровне.


Редакция Welcome Times. Похожие материалы:

Следующая статья >

Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?