bnovo.ru

На конференции «PRO.Реновация & Девелопмент» обсудят обновление отелей

Апрель 11, 2024
«PRO.Реновация & Девелопмент»

В Санкт-Петербурге 11 июня пройдет конференция «PRO.Реновация & Девелопмент». Мероприятие посвящено вопросам реновации и строительства гостиниц, а также таких объектов гостеприимства, как санатории и курортные отели.

Это вторая конференция на данную тему, которую организует Best Event Group.

Сегодня многие отели так или иначе нуждаются в реновации, но не всегда можно найти необходимую информацию, а главное узнать о чужом опыте из первых рук, «без прикрас». Ключевые темы конференции раскрывают ответы на вопросы о том, какие тренды реновации актуальны, как реновировать объект в оптимальные сроки, что дает бизнесу реновация отеля, как получить финансирование, каких ошибок и подводных камней можно и нужно избежать при реновации.

Вторым важным направлением мероприятия является специальная сессия «Отельный девелопмент».

В формате круглого стола участники, которые планируют строительство отеля, или находятся на старте девелоперского проекта, смогут напрямую задать вопросы экспертам и найти оптимальные решения именно для своего бизнеса. Всего в течение дня запланировано четыре обсуждения на такие темы, как финансирование, выбор поставщиков и подрядчиков, строительство и реконструкция здания под отель, а также кейсы из личного опыта экспертов.

В программе заявлены спикеры, обладающие опытом и знаниями, как эффективно провести реновацию и построить отель. Среди них известные эксперты отрасли, такие как Вадим Прасов, управляющий партнер УК «Альянс Отель Менеджмент», вице-президент ФРиО России, Алексей Мусакин, генеральный директор Cronwell Hospitality Group, Сергей Заболотский, генеральный директор УК White Caviar (загородный комплекс «Терийоки»), Андрей Петелин, генеральный директор УК «Сититель», генеральный директор отеля «Санкт-Петербург», Юнис Теймурханлы, владелец и генеральный менеджер отеля «Гельвеция», Андрей Ткачев, генеральный директор отеля «Введенский» и другие.

Конференция пройдет в отеле «Введенский».

В рамках мероприятия компании-партнеры представят свои товары и услуги для индустрии гостеприимства. И традиционно для всех мероприятий компании Best Event Group у всех участников появится прекрасная возможность для неформального обмена опытом и дружеского общения.

Подробная программа и условия участия: prorenovationconf.besteventgroup.ru


Редакция Welcome Times. Читайте также:

Больше актуальных новостей >

Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?