bnovo.ru

Северная Корея впервые представит свой потенциал для российских туристов на MITT 2024

Март 18, 2024
Северная Корея впервые представит свой потенциал для российских туристов на MITT 2024

Российская туристическая отрасль и желающие разнообразить свой отдых смогут ознакомиться с различными видами отдыха в КНДР, интересными маршрутами и турами на пресс-конференции, посвященной развитию отношений РФ и КНДР в сфере туризма и запуску лицензированного Правительством Северной Кореи туристического оператора «Проект Пхеньян».

Пресс-конференция пройдет в рамках MITT 2024.

По словам представителя компании «Проект Пхеньян» Северная Корея может стать для россиян достойным аналогом качественного пляжного и горного отдыха. Уже сейчас путешественников ждут хорошие отели, с высоким уровнем сервиса и дружественным отношением к русскоговорящим туристам.

Северная Корея — одна из стран, где существует только организованный туризм. Самостоятельный въезд и перемещения иностранцев по стране запрещены, поэтому за каждым путешественником закрепляется гид.

Добраться до Северной Кореи из России сейчас можно через Владивосток, но в ближайшее время планируется открытие прямых авиаперелетов. Также в настоящее время ведутся переговоры с ведущими медицинскими учреждениями КНДР для обеспечения туристов качественным медицинским страхованием.

Пресс-конференция «Проект Пхеньян» пройдет 20 марта с 10.00 до 11.30 в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Конференц-зал B.


Редакция Welcome Times. Читайте также:

Больше актуальных новостей >

Поделиться:
Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?