bnovo.ru

Санатории в Крыму поднимают цены при переносе весенних путевок на лето

Апрель 10, 2020
Подконтрольный России министр финансов Крыма Ирина Кивико сообщила, что санатории в Крыму при переносе туров с весны на лето просят доплату. Об этом она сказала в ходе доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции 9 апреля, сообщает портал "Крым.Реалии".

«Много вопросов от туристов поступает о переносе туров и возврате средств. Некоторые санатории просят при переносе периода доплату. И, конечно, так как уже перенос делают на лето, то санатории начинают поднимать цену. И люди, конечно, жалуются звонят, что покупали на апрель или на май по одной цене, а сейчас санатории говорят другую», – рассказала Кивико.

Ранее глава подконтрольного России Министерства курортов и туризма Крыма Вадим Волченко отметил, что Крым в условиях пандемии потеряет почти 1 млн туристов.

В связи с угрозой коронавируса подконтрольные России власти Крыма запретили размещение туристов на полуострове до 1 июня. Отменять или переносить брони номеров вынуждены как маленькие пансионаты, так и крупные отели.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?