Народное голосование на Национальной гостиничной премии 2021

Октябрь 4, 2021
Источник фото: Национальная гостиничная премия 2021
Национальная гостиничная премии 2021 вступила на завершающий этап. На официальном ресурсе hotelawards.ru началось народное голосование. Любой посетитель сайта может проголосовать за пять понравившихся участников в любой номинации. Номинанты с наибольшим числом голосов составят предварительный шорт-лист финалистов Премии.

Народное голосование продлится до 10.10 2021. После этого к работе приступит Экспертная коллегия. Эксперты Премии добавят еще по одному участнику в списки финалистов по каждой номинации. Таким образом сформируется окончательный список финалистов, который будет оценивать Профессиональное жюри конкурса.

- В Премии нынешнего года принимает участие 163 номинанта, - говорит руководитель Организационного комитета Премии Дмитрий Демидов. – Со стороны участников мы видим большую заинтересованность и отличную командную работу. Голосуют и коллективы отелей, и их гости, номинанты придумывают и осуществляют различные маркетинговые активности, порой весьма креативные. Участники демонстрируют качественный и открытый туристический продукт, что эффективно работает на продвижение брендов, укрепление репутации и повышение лояльности клиентов.

Церемония награждения победителей пройдет в формате гала-ужина 27 ноября в Центре международной торговле в Москве.