bnovo.ru

Началось голосование за кандидатов на получение премии “Туризм. Дело жизни”

Сентябрь 13, 2023

Стартует общее голосование за кандидатов на соискание национальной отраслевой премии “Туризм. Дело жизни”. Она учреждена Российским союзом туриндустрии (РСТ) в честь 30-летия организации и будет вручаться за особые заслуги в сфере туризма и гостеприимства.

Напомним, во время проведения 1 этапа все участники туристического сообщества могли предлагать номинации и кандидатуры на специальном сайте. За время заявочной кампании экспертный совет премии обработал более 150 предложений. Они поступали со всей России, наиболее активны были Москва, Санкт-Петербург, а также Свердловская и Нижегородская области. В итоге количество номинаций увеличилось с 11 до 18, а число кандидатов стало почти втрое больше по сравнению с первоначальным списком.

Новый этап - общее голосование - продлится до 15 ноября. В нем смогут принять участие только юридические лица, один представитель от компании. Для этого необходимо зарегистрироваться по специальной форме на сайте премии. После подсчета голосов в каждой номинации будет выявлена тройка финалистов, их имена будут опубликованы на сайте премии 1 декабря. Один из финалистов станет лауреатом: с помощью закрытого голосования его определит экспертный совет.

В состав экспертного совета вошли руководители отраслевых предпринимательских объединений:президент РСТ Илья Уманский, исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе, президент ФРиО Игорь Бухаров, президент ОСИГ Алексей Волков, исполнительный директор АТА Наталья Осипова и президент РГА Геннадий Ламшин.

Имена лауреатов будут объявлены на торжественном вручении премии. Церемония состоится 16 декабря на праздновании юбилея Российского союза туриндустрии в кинотеатре “Октябрь”.

Сайт премии award.rostourunion.ru

Поделиться:
Материал уже оценили 3 гостя на:
4.666665
4.7
Другие оценили статью на 4.7* из 5. А ваше мнение?