bnovo.ru

Как и где провести новогоднюю ночь?

Декабрь 18, 2023

Приближается Новый год. Елки уже начинают появляться в городских дворах - скоро они окажутся и в квартирах.

Не только Москва и Санкт-Петербург уже включили праздничную иллюминацию, любому небольшому поселку сегодня есть, что показать, чем себя украсить.

У многих людей - интересные новогодние планы, которыми они делятся с окружающими и в соцсетях. Эти планы зависят от многого - финансового состояния, настроения, характера человека и его близких.

Российский сервис бронирования жилья для отдыха ТВИЛ.РУ провел в соцсетях опрос: как они собираются провести ночь наступления Нового года? И вот что они ответили.


1. Большинство выбрали домашний Новый год - за него 60% голосовавших.

Это по своему неплохо, никуда не ходить, провести вечер в кругу семьи у елки, за праздничным столом. Можно отдохнуть. и без напряжения и стресса, поздравить друг друга, пожелать всего хорошего в Новом году. Этот способ праздника оказался самым частым - но не единственным.

2. На втором месте - возможность поехать на дачу или снять коттедж и провести праздник с друзьями, это выбор 14% подписчиков.

Все-таки Новый год - зимний праздник, а где еще так почувствуешь зиму, чем за городом? Снег, камин, зимние забавы - от игры в снежки до катания на лыжах или даже на санях. Сегодня многие арендодатели предоставляют подобные возможности на праздники.

3. Еще не определились с планами на Новый год 8% участников голосования.

Что же, спонтанность - это прекрасно, но главное, чтобы любовь к ней не подвела. Вдруг Вы решите, например, отправиться в Сочи 30 декабря - и поймете, что большинство интересных мест размещения уже занято?

4. Потому что столько же, 8% голосовавших, собираются провести новогоднюю ночь именно под пальмами и южным солнцем.

Это весело - не важно, будете ли вы наряжать пальму или елку, купаться в бассейне в отеле, или встречать праздник на горных склонах. Все равно, такой Новый год будет незабываемым.

5. За то, чтобы провести праздник на рабочем месте высказались 5% участников голосования.

Такой праздник тоже может оказаться интересным - сотрудники по работе иногда знают друг друга лучше, чем члены семьи. Главное - не забывать, что делу время, а потехе час.

6. Не отмечают праздники 3% подписчиков.

Это, естественно, их личный выбор, возможно, что праздничная суета может некоторых утомлять. В этом случае лучше всего провести эту ночь спокойно, в соответствии с собственными вкусами.

7. Приехать с тазиком салата "Оливье", если позовут, высказали желание 2% всех голосовавших.

Правда, нужно учесть, что позвать могут куда угодно - и в уютный дом, и в загородный коттедж, на рабочее место и даже под южное солнце. Главное - чтобы путь был не слишком долгим, чтобы угощение не успело испортиться.

Поделиться:
Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?