bnovo.ru

Апарт-отель Well вошел в число финалистов конкурса «Доверие потребителя»

Сентябрь 14, 2023

По итогам народного интернет-голосования XVI конкурса «Доверие потребителя», апарт-отель Well вышел в финал в номинации «Лучший строящийся комплекс апартаментов в Санкт-Петербурге», сообщает пресс-служба компании.

«Well задуман и реализуется как первый многофункциональный комплекс по концепции well-being недвижимости в Санкт-Петербурге. В нем мы объединили 22-летний опыт создания качественных девелоперских проектов с видением будущего, в котором недвижимость формирует уникальную среду для развития человека. Сейчас наш апарт-отель участвует в конкурсе как строящийся объект. Мы очень признательны за ваше доверие к новой концепции, которое видим в результатах голосования. И мы уже близки к завершению строительства, поэтому очень надеемся, что в новом сезоне вы сможете оценить Well как долгожданные клиенты», – прокомментировал генеральный директор компании Formula City, основатель бренда Well Юрий Грудин.

Инфраструктура 10-этажного многофункционального комплекса включает апарт-отель на более 1000 номеров, просторное лобби, зону коворкинга и офисных помещений с возможностью организации VR-переговоров, а также экспозицию молодых художников, ресторан сбалансированного питания и кафе на любой вкус, daily-магазин здоровой еды и представительство инновационного курорта превентивной медицины «Первая Линия». Минимальный порог входа в проект Well для инвесторов сегодня начинается от 7,4 млн рублей.

Всего в 2023 году в «Доверии потребителя» приняли участие 25 строительных компаний, 31 риелторское агентство, 9 банков, 65 строящихся и построенных жилых комплексов, а также 13 управляющих компаний, 13 строящихся и построенных комплексов апартаментов и 19 строящихся проектов загородного домостроения. Все номинанты прошли предварительный отбор на соответствие условиям конкурса и одобрение контрольных и надзорных органов.

Первый этап крупнейшего ежегодного отраслевого независимого конкурса на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области проходил с 15 мая по 31 августа текущего года. За 175 номинантов в 17-ти номинациях было отдано более 46 тысяч голосов уникальных пользователей. Набравшие наибольшее количество голосов 59 финалистов продолжат борьбу в следующем этапе — экспертном голосовании.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на сайте-конкурса «Доверие потребителя». А церемония награждения лучших из лучших состоится в феврале 2024 года.

Материал уже оценили 3 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?