ПИР ОТЕЛЬ 2020

Организатор:
19.10.2020
20.10.2020
21.10.2020
22.10.2020
Выставка
Офлайн
МВЦ «Крокус Экспо»: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92

19 – 22 октября в Москве в Крокус-Экспо пройдет 23-я Международная выставка «ПИР ЭКСПО», неотъемлемой частью которой является центральный выставочный проект гостиничной индустрии России «ПИР ОТЕЛЬ».

Несмотря на то, что сезон 2020 многим отельерам не получится назвать удачным, все смотрят в будущее. А осень – хорошее время, чтобы подвести итоги сезона и готовиться к будущему сезону 2021! И это прекрасный повод для офлайн встречи и «живого» общения профессионалов!

В экспозиции помимо традиционных тематик по оснащению и диджитал-решениям, отделочным материалам и оборудованию для отелей появится новый салон «Все для загородных отелей и глэмпингов». Компании заявляют много новинок, поэтому, чтобы все увидеть и обо всем узнать, надо непременно посетить выставку!

Программа деловых мероприятий будет посвящена 2 основным вопросам, справедливым как для городских, так и для загородных отелей: как минимизировать расходную часть и не потерять в качестве оказываемых услуг, а также получить максимум дохода от основных и дополнительных услуг. Ведущие эксперты-практики на конкретных примерах покажут, как наилучшим образом решить вопрос сезонности, а также какие услуги и в каком случае выбрать для генерации трафика и увеличения среднего чека (GOPPAR ?!?!).

Одним из центральных мероприятий станет Инвестиционный форум HORECA INVESTMENT DAY (HID 2020).

3 наиболее трендовых направления – ЭКО-туризм, оздоровительный и семейный отдых, будут детально рассмотрены с точки зрения инвестиционной привлекательности: государственные программы поддержки и партнерства, успешные реализованные проекты, франшизы и комплексные решения для новых и требующих редевелопмента объектов. На HID 2020 инвесторы и уже действующие игроки получат всю необходимую информацию для принятия решения о направлении развития бизнеса.

Мероприятия пройдут на следующих площадках, расположенных в зале 15 Крокус-Экспо (пав.3):

Центральная арена (Территория идей)

Центральная деловая площадка выставки, на которой пройдут самые важные события: церемония открытия и награждения премий и конкурсов, сессии с участием представителей госструктур и лидеров индустрии, посвященные аналитике, развитию отрасли и социально значимым темам.

Коворкинг (Территория идей)

Данная площадка объединит в себе отельное и ресторанное направление. Панельные дискуссии, сессии успешных кейсов, встречи и рабочие сессии профессиональных объединений и много другое.

Зал «Загородный отель» (Территория идей)

Доходное управление, грамотная оптимизация и внедрение дополнительных услуг – условия повышения доходов загородного отеля и санатория.

Зал «Городской отель» (Территория идей)

Развитие центров прибыли городского отеля в 2021 году. Оптимизация, как способ повышения эффективности. Расширение функционала и развитие компетенций команды и руководителя как залог успеха при работе в условиях неопределенности.

Форум «Гостиничные системы»

Диджитал-продукты, позволяющие повышать продажи и эффективно управлять. Смарт-технологии – будущее или реальность. Опыт внедрения и инновационные разработки.

Форум «Проектирование. Дизайн. Оснащение»

Девелопмент отелей разных концепций и локаций. Новые технологии для загородных и эко-отелей. Оптимизация расходов за счет грамотного подхода к проектированию, дизайну, комплектации и эксплуатации.

Все подробности на сайте pirexpo.com.

Ближайшие мероприятия
Нет результатов