bnovo.ru

Yalago отмечает рост бронирований отелей на 92% в 2022 году

Январь 27, 2023

Компания Yalago, являющаяся частью Эмирейтс Груп и одной из самых быстрорастущих глобальных баз отелей и курортов, отметила увеличение количества бронирований в 2022 году на 92% по сравнению с годом ранее.

Сообщая о последних трендах на глобальных рынках, специалист по оптовым продажам раскрывает рекордно высокие показатели количества путешественников, расходов на бронирование и продолжительности пребывания в 2022 году.

Путешественники стали тратить на 30% больше на бронирование, выбирают расширенные планы питания, такие как «все включено», а большинство (45%) приобретает проживание в пятизвездочных отелях. Кроме этого, путешественники выбирают более продолжительный отдых: среднее количество ночей за одно пребывание увеличилось до пяти по сравнению с четырьмя ночами в предыдущие годы.

Астрид Кастберг, генеральный директор Yalago, прокомментировала: «С открытием все большего числа направлений для международных путешественников стремительно растет спрос на все наши ключевые направления. Смотря в будущее, мы ожидаем, что эта тенденция сохранится, поскольку количество рейсов продолжает увеличиваться, достигая допандемийного уровня. Это особенно характерно для некоторых из наших ключевых въездных рынков Азиатско-Тихоокеанского региона, которые еще возвращаются к допандемийному числу полетов.

Имея значительный опыт в индустрии и развитые партнерские отношения, мы стремимся поддерживать туристические компании по всему миру, предлагая постоянно растущий портфель отелей для отдыха. Мы заработали свою репутацию благодаря нашему глобальному опыту работы по таким направлениям как Дубай, Индийский океан, Флорида, Испания и другие регионы. Мы продолжаем развивать эти, а также открывать новые локации по всему миру.

ОАЭ, США, Мальдивы и города Европы продолжают занимать топовые позиции, в то время как в Юго-Восточной Азии мы также наблюдаем значительный рост бронирований за последние пару месяцев. Пятизвездочные курорты пользуются высоким спросом по всей Азии, а благодаря нашим эксклюзивным скидкам и дополнительным предложениям они сохраняют доступность и привлекательность». 

Поскольку тренд на «зимнее солнце» продолжает доминировать в текущих бронированиях Yalago, самыми популярными туристическими направлениями на платформе в период с декабря 2022 года по март 2023 года, являются Дубай, Пхукет, Сингапур, Бали, Флорида и Канарские острова Испании (перечислены в порядке популярности). В канун Нового года лидировали такие города, как Нью-Йорк, Париж и Лондон,​​ которые стали самым популярным выбором путешественников со всего мира.

В 2023 году Yalago будет уделять приоритетное внимание расширению портфолио за счет увеличения выбора отелей в городах Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и Америки, в частности, в США и Бразилии. Эти объекты приобретут расширенный охват глобальной аудитории, поскольку популярность путешествий в эти регионы продолжает расти.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?