bnovo.ru

Торжественное открытие отеля Movenpick Moscow Taganskaya 5*

Октябрь 30, 2020
Светские вечеринки в этом году – большая редкость. Тем ярче и удивительнее стал вечер 22 октября, посвященный открытию отеля Movenpick Moscow Taganskaya 5*. В числе приглашенных – ключевые корпоративные клиенты и постоянные партнеры. В программе мероприятия – масса развлечений, и не только гастрономических.

Основные события праздника развернулись в лобби отеля, плавно перетекающем в длинную барную стойку, где гостей ожидали фирменные коктейли от мастеров-миксологов отельного бара Shagal. Вечер начался с приветствия генерального менеджера Сирила Маса, который отметил Movenpick как отель, в котором все настроены дарить каждому гостю счастливые моменты и делать все, чтобы пребывание в отеле было максимально уютным, откуда точно не захочется уезжать. И чтобы в этом убедиться, все гости смогли принять участие в лотерее. Ведущий Леонид Марголин разыграл среди гостей несколько ваучеров на отдых в течение года.

Шеф-повар отельного ресторана Shagal Виталий Баранов приготовил праздничное меню, впечатляющее не только вкусами, но и дизайном. Горячие блюда подавались в темном зале с особой подсветкой, превратив атмосферу мероприятия в мистическую.

Помимо оригинального фуршета, гостей ожидала масса впечатлений в интерьерах отеля для фотосессий: встречающие модели-хостес в абажурах на головах, девушка с меню подушек, презентующая эту особую услугу для проживающих гостей, а также фирменная шоколадная фотозона Movenpick и само знаменитое мороженое, которое можно было дегустировать без ограничений.

Чтобы узнать отель со всех сторон, сотрудники отдела продаж провели инспекции в группах по 3-5 человек, показав все возможности Movenpick на Таганской: комфортные номера различных категорий, конференц-залы, фитнес-студию, SPA-центр с бассейном. Завершился вечер зажигательным выступлением группы Tofu.

Презентация позволила гостям праздника вспомнить атмосферу незабываемых путешествий с программой ALL – Accor Live Limitless, и вдохновиться новыми планами на красивые уикенды и рабочие будни со вкусом.

Материал уже оценили 4 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?