bnovo.ru

Секция «Современные технологии санаторно-курортного лечения» на конгрессе VitaRehabWeek-2021: уже известна программа

Июль 2, 2021

12-13 октября состоится одно из самых полезных практических мероприятий в сфере санкура и оздоровительного туризма – V Международный научно-практический конгресс VitaRehabWeek-2021 «Современные технологии и оборудование для медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения и спортивной медицины».


Организаторы анонсировали программы секций на официальном сайте Конгресса – они будут весьма насыщенные. Комментарий дала координатор конгресса Мария Денисова:

«Миром правит эффективность. Современным санаториям сейчас необходимо проводить лечение максимально эффективно и в более сжатые сроки, а это возможно только с помощью современного медицинского оборудования. Да ещё этот новый вызов для сан.-кура – COVID-19, необходимость разрабатывать и внедрять новые высокоэффективные программы антиковидной реабилитации… На конгрессе VitaRehabWeek-2021 акцент мы делаем на практическую составляющую. На одной площадке руководители и профильные специалисты санаториев смогут не только прослушать доклады по обмену опытом от ведущих отраслевых специалистов, но и посмотреть, как применяется на практике в программах санаторно-курортного лечения самое современное медицинское оборудование. Приглашаем к участию!»

Программа конгресса подана на аккредитацию в системе НМО (непрерывного медицинского образования).

Конгресс пройдёт при поддержке Ассоциации оздоровительного туризма, Национальной Курортной Ассоциации. Одним из соорганизаторов мероприятия является ведущий российский институт курортологии – ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

Для удобства участников в 2021 году Конгресс пройдёт в уникальном ГИБРИДНОМ формате, сочетающим офлайн и онлайн. Так что у специалистов, работающих на курортах, будет возможность перенять знания и опыт у самых авторитетных учёных и практикующих врачей, даже если присутствовать на мероприятии очно не получится. Но организаторы рекомендуют посетить конгресс в традиционном режиме, так как онлайновая версия не заменит личное общение и демонстрацию вживую инновационных технологий санаторно-курортного лечения.

Подробная информация о конгрессе: https://bit.ly/2RZioxB

Регистрация уже открыта на: www.vr-week.ru

Количество мест в офлайне ОГРАНИЧЕНО

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?