bnovo.ru

Майя Ломидзе вошла в Совет предпринимателей Москвы

Март 26, 2021
Участвуя в работе нового консультативного органа при московском правительстве, Ассоциация туроператоров будет доносить до столичных властей консолидированную позицию турбизнеса и выдвигать инициативы по поддержке туристической отрасли в городе.

При столичном Департаменте предпринимательства и инновационного развития появился новый совещательно-консультационный орган – Совет предпринимателей Москвы. В его состав вошли представители разных отраслей – от промышленности и строительства до туризма, социального предпринимательства, а также образовательных услуг.

Совет предпринимателей Москвы будет действовать в формате Общественно-делового совета (ОДС) при Штабе по защите бизнеса. Штаб возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин.

В качестве одного из представителей туристической отрасли в Совет предпринимателей Москвы вошла исполнительный директор Ассоциации туроператоров Майя Ломидзе, сообщает «Вестник АТОР».

«Головные офисы практически всех туроператоров-членов АТОР находятся в Москве, туристические компании федерального уровня платят налоги в столице. Поэтому быть представленной в Совете предпринимателей Москвы для Ассоциации туроператоров – важная миссия. С учетом активной позиции Москвы в диалоге с бизнесом, надеемся, что с помощью Совета нам удастся донести до столичных властей свои инициативы и предложения о специальных режимах для туротрасли во время пандемии и получить конкретные результаты», – говорит Ломидзе.

Совет предпринимателей Москвы начнет свою работу в конце марта.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?