bnovo.ru

Авиакомпания Red Wings запустила продажу отелей на базе Ostrovok.ru

Март 29, 2024
Авиакомпания Red Wings запустила продажу отелей на базе Ostrovok.ru

Российская Авиакомпания Red Wings запустила на своем официальном сайте возможность бронирования отелей, апартаментов и хостелов при покупке билетов.

Теперь здесь можно не только приобрести билеты на самые интересные российские и международные маршруты, но и сразу забронировать размещение по своему вкусу и возможностям. Поставщиком отельного инвентаря стал крупнейший российский сервис онлайн-бронирования отелей и апартаментов Ostrovok.ru.

База Ostrovok.ru насчитывает более 2,5 миллионов объектов размещения в 220 странах. Сервис работает с отелями напрямую, а также агрегирует предложения от более 230 мировых поставщиков отельного инвентаря. Такой подход позволяет Ostrovok.ru предлагать конкурентные цены на бронирование размещения по всему миру.

«Мы стремимся предоставить своим пассажирам максимальное удобство и сервис, поэтому постоянно расширяем набор услуг авиакомпании. В феврале мы предложили удобные мультимодальные маршруты – перелеты с трансферами до российских курортов, а сегодня добавили еще услуги по бронированию отелей и апартаментов, чтобы пассажиры сразу смогли получить весь спектр туристических услуг при покупке авиабилетов», — отметила первый заместитель генерального директора Red Wings Мария Постоловская.
Дарья Кочеткова, управляющий директор Ostrovok.ru прокомментировала: «Сервис Ostrovok.ru выступает поставщиком отельного инвентаря для крупнейших российских компаний, которым важно гарантировать клиентам лучший пользовательский опыт. Теперь клиенты Red Wings смогут бронировать все этапы поездки в одном месте, что делает планирование путешествий еще более удобным и простым».

Сегодня на сайте авиакомпании доступны тысячи вариантов размещения в городах России и зарубежья, включая 9 международных направлений маршрутной сети Red Wings.


Редакция Welcome Times. Читайте также:

Больше актуальных новостей >

Материал уже оценили 3 гостя на:
4.333335
4.3
Другие оценили статью на 4.3* из 5. А ваше мнение?