bnovo.ru

Санатории Сочи примут на отдых пострадавших от теракта в «Крокус Сити Холле»

Март 27, 2024
Актуально
Фото: sochi.ru

Санатории Сочи примут на отдых и оздоровление раненых и семьи погибших в результате теракта 22 марта 2024 года в подмосковном «Крокус Сити Холле».

В числе получивших ранения, травмы и отравление продуктами горения – представители 40 регионов страны, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

«Город Сочи всегда откликался на людскую боль и призывы о помощи. Так было и во времена ВОВ, и позже, когда требовалось восстановить силы и здоровье воинов и мирных жителей, пострадавших в результате ЧС. С начала СВО Сочи принимает на реабилитацию бойцов, получивших ранения, и семьи белгородцев, пострадавшие от обстрелов. Сегодня наша помощь нужна людям, которые стали жертвами теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Хочу выразить благодарность сочинским средствам размещения, которые заявили о готовности бесплатно принять пострадавших на отдых и оздоровление. Это не только крупные санатории, но и частные гостиницы. Перечень средств размещения еще не сформирован окончательно, он продолжает дополняться в ходе поступления предложений от объектов санаторно-курортной отрасли», — сказал глава города Алексей Копайгородский.

Также администрацией Сочи в ближайшее время будет организована обширная экскурсионно-развлекательная программа с посещением культурных мероприятий и объектов показа.

К примеру, Сочинский национальный парк предложил организацию экскурсий на любой из объектов по выбору. Экскурсии с подъемом на канатных дорогах готовы организовать и горнолыжные курорты Сочи.


Редакция Welcome Times. Читайте также:

Больше актуальных новостей >

Материал уже оценили 4 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?