bnovo.ru

Визант Групп объявляет об открытии отеля «Родня» в Ялте

Июль 6, 2022

Управляющая компания Визант Групп открыла в Ялте четырёхзвёздочный отель «Родня», работающий по системе «all inclusive».

Расположившийся в пяти минутах ходьбы от собственного пляжа, дорога к которому пролегает через живописный парк Мисхор, отель «Родня» предлагает 37 просторных номеров и апартаментов, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания длительное время. 

Завтраки, обеды и ужины накрываются в ресторане европейской кухни Дружба. Шведская линия ресторана порадует гостей своим разнообразием. С террасы кафе-бара «Лето», расположившегося на крыше отеля, открываются захватывающие виды на бескрайнее Черное море и на зелень вековых сосен и кипарисов Мисхорского парка.  

В отеле предусмотрены открытый бассейн с шезлонгами, закрытый бассейн, тренажерный зал, зал для игры в бильярд, массажный кабинет, услуги прачечной, парковка. Маленькие гости отеля смогут развлечься в детской комнате, а для детей постарше предусмотрен зал с Xbox и настольными играми. Отель «Родня» рад и братьям нашим меньшим. Для маленьких питомцев приготовлено всё необходимое, чтобы сделать пребывание животных комфортным.

«Порой самое приятное в путешествиях — это возвращение домой. Открываешь родную дверь и сразу накрывает теплой радостью встречи с любимыми, по которым скучал. Что, если это уютное ощущение теперь можно испытать в самом начале поездки? Здесь, в отеле «Родня», мы создали место, которое с самого первого знакомства будет вам теплым и близким», - говорит генеральный директор управляющей компании Визант Групп Нелли Шатова.

Символом отеля стала милая взъерошенная собачка Лу - собирательный образ детской мечты и семейности.

Материал уже оценили 4 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?