bnovo.ru

Ведущие эксперты индустрии чистоты соберутся в Краснодаре на мероприятиях деловой программы выставки CleanExpo Krasnodar | PULIRE

Апрель 21, 2021
С 22 по 24 апреля в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг» пройдет Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Krasnodar | PULIRE. В рамках мероприятий насыщенной деловой программы пройдут семинары и практикумы для руководителей и специалистов клининговых компаний, собственных служб уборки предприятий, а также химчисток, прачечных и компаний, специализирующихся на чистке мебели и ковров.

Все мероприятия пройдут на ПРОФ-Арене CleanExpo на территории выставки. Откроет деловую программу выставки семинар «Технология пылеподавления во внешнем клининге», который охватит вопросы профессиональной уборки улиц и фасадов зданий, уличной дезинфекции, борьбы с пылью на дорогах, послестроительной уборки, а также клининга на складах и пищевых производствах. Семинар будет полезен владельцам и специалистам клининговых компаний, которые обслуживают дома и административные объекты, управляющих компаний, дорожных служб, складов, пищевых производств.

На протяжении всех трех дней работы выставки будут проходить практические семинары и воркшопы от Центра Тараса Дударя, хедлайнером которых станет сам Тарас Дударь, независимый эксперт по профессиональной чистоте и гигиене, руководитель Международного Консалтингового Центра Подготовки Персонала по Обслуживанию Недвижимости. В первый и последний день работы выставки пройдут семинары, посвященные оснащению и нюансам мытья окон и фасадов, правилам и методам сушки ковролина и мягкой мебели, использованию мощных пароочистителей в клининге, а также защитной обработки твердых и эластичных полов. Во второй день, 23 апреля, Тарас Дударь и специалисты его центра проведут уникальные практикумы по чистке мебели паром и пеной, чистке сильно загрязненного ковролина и мытью полов ручным инструментом, а также семинар «Где брать клиентов?», раскрывающий, как правильно использовать различные онлайн источники и на что обращать внимание при написании контента.

Для специалистов компаний, специализирующихся на чистке мебели и ковров, 22 апреля пройдет семинар «Пятновыводка с ковровых покрытий». Спикером выступит Агарон Оганнисян, технолог крупнейшей в России фабрики по стирке ковров «ВОЛНА».

Следующая часть деловой программы первого дня будет посвящена деятельности химчисток и прачечных. Вице-президент Петербургской ассоциации химчисток и прачечных, начальник учебной части «Учебного центра Андрея Парфеньева при ЦКТ «Химчистка и Прачечная» Галина Логачева выступит с темой «Практические аспекты деятельности химчистки и прачечной: потребительский экстремизм, требования Роспотребнадзора - как не попасть под штрафы, изменения в нормативных документах, квалификация персонала предприятий».

Завершит программу первого дня семинар «Качественно, не значит дорого. Обзор товаров для профессиональной уборки», посвященный вопросам выбора продукции для клининга: СВЕП-систем, полиролей, профессионального инвентаря и т.п.

Деловую программу второго дня выставки, 23 апреля, откроет семинар Центра Андрея Парфеньева «Факторы успеха качества стирки. Организация рабочего пространства цеха с учетом требований Роспотребнадзора. Типичные ошибки при работе с заказчиками». Марина Гейнц, преподаватель «Учебного центра Андрея Парфеньева при ЦКТ «Химчистка и Прачечная», автор статей для отраслевого журнала «Всё для химчистки и прачечной» расскажет о влиянии выбора технологии и режима обработки на качество стирки белья, значении водоподготовки и выбора препаратов для снижения себестоимости услуги, организации рабочего пространства цеха, а также о типичных ошибках при работе с заказчиками.

Также у посетителей выставки будет уникальная возможность посетить семинар для стартаперов «Прачечная самообслуживания или шеринг-экономика как новый тренд. Опыт сети прачечных самообслуживания «Постирай», от директора сети прачечных самообслуживания «Постирай» Олега Масленникова.

Завершат деловую программу второго дня семинары владельцев и руководителей действующих клининговых компаний: «Лайфхаки в клининге: персонал, ценообразование, как выделяться на фоне конкурентов», посвященный маркетинговым инструментам, эффективной мотивации и обучению персонала клининговой компании, и «Профессиональная кухня: секреты уборки», посетив который специалисты узнают о десяти основных ошибках в клининге на пищевом производстве, нововведениях в САНПИН ресторанов и проверках Роспотребнадзора.

В завершающий день работы выставки пройдут семинары Центра Тараса Дударя, а также практикум «Системы по мытью пола: какую выбрать, какая лучше и экономичнее?» от бизнес-тренера, технолога направления «Профессиональная химия и оборудование» компании КОМУС Константина Илюшина.

Подробная программа деловых мероприятий выставки CleanExpo Krasnodar | PULIRE размещена на официальном сайте выставки.

Получите бесплатный электронный билет на сайте, используя промокод event

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?