bnovo.ru

В Турции запретили новогодние вечеринки в отелях

Декабрь 22, 2020
В турецких отелях на новогодние праздники будет действовать комендантский час, о котором ранее объявили власти (с 21:00 31 декабря до 5:00 4 января). Развлекательные программы будут запрещены, сообщается на сайте МВД Турции.

Перед наступающим Новым годом некоторые отели рекламировали и выставляли на продажу новогодние пакеты с ужином и развлекательными программами вопреки принятым мерам, и эта ситуация вызвала сомнение в отношении других мер, принимаемых для борьбы с эпидемией.

Перечислены следующие дополнительные меры, принятые для средств размещения с 21:00 31 декабря 2020 года до 05:00 4 января 2021 года, когда будет введен комендантский час:

  • В объектах размещения не разрешается проводить программу празднования Нового года или организовывать развлечения и балы.
  • Отелям запрещается проводить рекламные кампании о праздничных мероприятиях.
  • Живая музыка не будет исполняться в отелях, включая выступления диск-жокеев. С 22:00 музыкальное вещание будет запрещено, в том числе в ресторанах.
  • Будут приняты меры, чтобы гости, остановившиеся в отелях, не собирались в толпе. Особое внимание этому вопросу будет уделяться во время еды.

Аудиторская деятельность будет усилена, чтобы обеспечить полное выполнение всех мер и правил.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?