bnovo.ru

В Москве выбрали лучшую УК, управляющую сервисными апартаментами

Октябрь 6, 2021
УК YE'S стала победителем ежегодной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2021 в номинации «Лучшая управляющая компания сервисными апартаментами». Награждение лауреатов состоялось накануне в Москве.

В премии приняли участие более 90 номинантов, в том числе девелоперские и управляющие компании. Участников оценивали эксперты из сферы коммерческой недвижимости: руководители международных консалтинговых и девелоперских компаний, урбанисты, основатели инвестиционных фондов и представители крупного бизнеса. Независимым консультантом премии выступала международная консалтинговая компания PwC.

Особое значение при выставлении оценок уделялось привлекательности проекта для арендаторов: наличию выгодных опций для резидентов, качеству предоставляемых услуг со стороны управляющей компании, созданию комфортных условий для успешного ведения бизнеса.

Управляющая компания YE’S основана в 2011 году и является первой в России специализированной УК в сегменте апартаментов, обладает собственными техническими и операционными стандартами, которые сочетают высокие международные требования и специфику сегмента апарт-отелей в России.

УК YE’S осуществляет эксплуатацию и сдачу апартаментов в аренду, обеспечивая владельцам актива ежемесячный доход без необходимости личного участия в процессе управления имуществом. Совокупный номерной фонд, находящийся под управлением управляющей компании, превышает 4000 юнитов.

«Мы благодарим жюри премии Arendator Awards за высокую оценку нашей деятельности. Признание от профессионалов рынка – один из показателей того, что мы двигаемся в верном направлении. Мы продолжим развиваться и развивать рынок управления апартаментами в России, а также расширять номерной фонд, в том числе за счет франшизы УК YE’S», - комментирует директор по развитию сети апарт-отелей YE’S Антон Агапов.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?