bnovo.ru

В командировку на автобусе

Март 14, 2023

Найти и оформить дешевые автобусные билеты для командировки стало удобнее и проще — теперь этот вид транспорта доступен в «Авиасейлс для бизнеса».

Сейчас в бесплатном сервисе для организации командировок можно купить билеты у более чем 2 500 перевозчиков по 30 000 автобусных направлений внутри России. Для комфортной деловой поездки на автобусе мы добавили опции выбора места в салоне и условия провоза багажа, учли скидки в соответствии с возрастом пассажира. Стоимость поездки варьируется от 200 до 5 000 рублей. 

«Если раньше через “Авиасейлс для бизнеса” можно было забронировать отель и купить билеты на самолет, поезд и аэроэкспресс, теперь командировочные могут отправиться в поездку и на автобусе, — говорит руководитель “Авиасейлс для бизнеса” Иван Бойцов. Мы добавили в сервис этот вид транспорта в ответ на запросы от наших клиентов. Нам важно быть гибкими и делать полезный продукт, который максимально упрощает организацию командировок»
«Мы начали сотрудничество с “Авиасейлс для бизнеса” всего пару месяцев назад и очень порадовало, что в сервисе добавились междугородние автобусы. Сейчас в Шерегеше активно строится новый горнолыжный курорт, мы туда отправляем рабочих как раз на автобусах, потому что транспортная структура там не очень развитая», — комментирует Денис Мартынков из строительной компании «Монолитспецстрой».  

Поездки на автобусах актуальны для россиян: множество населенных пунктов не связаны железнодорожным сообщением, и самолётом туда тоже не добраться. Речь идет в том числе и о южной и центральной частях России, где уже несколько месяцев закрыты одиннадцать аэропортов. Для примера: из Волгограда в Ростов-на-Дону (где аэропорт не работает) можно доехать на автобусе за 1 600 рублей. Время в дороге составит 6-7 часов, при этом доступны около 20 разных вариантов по времени отправления. При этом единственный прямой поезд по этому маршруту идёт больше 11 часов, а стоимость билета сопоставима (от 1 300 рублей в плацкарте).  

Все стандартные опции сервиса по организации командировок — возврат билетов, оплата разными способами и оформление закрывающих документов — также поддерживаются в случае автобусных поездок. А круглосуточная служба поддержки и обновляемая «База знаний», где собраны материалы о деловых поездках, помогут решить любые вопросы.

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?