bnovo.ru

В Анапе откроются новые гостиницы. Список отелей

Октябрь 30, 2020
Какие отельные новинки откроются в Анапе? Данные "Вестника-АТОР".
1. В Анапу может прийти международная гостиничная сеть Rixos

Как рассказал «Вестнику АТОР» и.о. начальника управления по санаторно-курортному комплексу и туризму Анапы Максим Сердюк, проект будущего отеля Rixos находится в предварительной стадии. Ожидается, что новый отель 5* построят в начале Пионерского проспекта. Гостиница будет располагаться на первой береговой линии. «Наша основная задача – завести в Анапу несколько сетевых отелей. Мы прорабатываем вопрос не только о строительстве хороших отелей категории 5* и 4*, но и качественных отелей 3*», – подчеркнул Максим Сердюк.

2. В 2021 году в структуре курорта Miracleon (Витязево, отели Beton Brut, Moreleto, Fioleto, Дача del Sol, детский лагерь «Жемчужина России») заработает новый отель 5*, предлагающий отдых по концепции «Ультра все включено»

Семейный отель Great Eight 5* на 360 номеров на первой линии откроется 15 мая 2021 года. Его концепция – просторные номера, необычные детские площадки, услуги спа для всей семьи, включая самых маленьких гостей. Объект будет работать круглогодично. По словам представителей Miracleon, стоимость стандартного номера в июне будет начинаться от 20000 руб. Контрактинг на сезон-2021 уже открыт.

3. В 2024 году в структуре курорта Miracleon в Анапе будет введен в эксплуатацию отель FЮNF 5* на 200 номеров

Это будет отель формата «инвизибл»: ландшафт и зонирование на территории отеля продумывается таким образом, чтобы любой гость при желании мог уединиться. Так, предусмотрены отдельно стоящие рестораны, а для желающих полной тишины – отдельные бунгало (их будет 9) со своим бассейном. Для приезжающих с животными будут отдельные апартаменты. Территориально FЮNF 5* разместится рядом с санаторием «Жемчужина России» (но новый отель будет ближе к морю).

4. ОтельAurum Family Resort & Spa 4* (ст. Благовещенская) откроет новый сезон 28 апреля 2021 года
Объект будет работать по концепции «Ультра все включено». В меню будет, помимо обычного рациона, безглютеновое, вегетарианское и традиционное питание.
5. Aurum Family Resort&Spa 4*
Со следующего сезона Aurum Family Resort&Spa 4* будет работать круглогодично.

Сценарий сезона-2021

  • По мнению представителей анапских отелей, повышение цен на сезон-2021 будет. Максимально оно составит 15-20% у самых популярных объектов на пиковые даты, в среднем же будет на уровне не менее 5-7%.
  • Как считают отельеры, сценарий сезона-2021 будет близок к сезону-2020: внутренние курорты России вновь будут активно востребованы, в том числе, будет спрос и на отдых в Анапе.
  • В условиях динамического ценообразования представители гостиничного сектора подчеркивают выгоду раннего бронирования: сейчас у туроператоров по акции РБ забронировать отдых на лето-2021 в Анапе можно со скидкой в 20-30%.
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?