bnovo.ru

Сеть «Дивный мир» получила в управление новый объект в Анапе

Ноябрь 3, 2021
Под брендом сети будет работать курортный отель «Дивный Мир Усадьба Шато» 4*. Продажи скоро откроются.

Курортный отель «Дивный мир Усадьба Шато» 4* представляет собой один 5-ти этажный корпус и восемь 3-х этажных коттеджей. Объект рассчитан на 167 номеров, сообщает «Вестник АТОР».

Отель располагает зеленой территорией площадью в 1,2 га. Есть подогреваемый бассейн с детской и гидромассажной зонами, детская комната и площадка, уличная спортивная площадка с тренажерами. Бесплатно гостям предоставляется Wi-Fi.

Отель находится в районе Джемете, вдоль которого тянутся знаменитые песчаные дюны. «Дивный Мир Усадьба Шато» 4* расположен на первой линии Пионерского проспекта, пляж – в трех минутах ходьбы. В шаговой доступности от отеля находятся парк аттракционов, аквапарк «Тики-Так».

Как рассказал руководитель сети «Дивный мир» Алексей Высоканов, продажи по новому объекту будут открыты уже после ноябрьских праздников. Объект начнет работу в мае 2022 года. Сезон продлится до начала октября.

Цены на размещение стартуют от 8 тыс. руб. за номер в мае до 16 тыс. руб. за номер в августе. Отель будет работать по системе «все включено».

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?