bnovo.ru

«РЖД-ЗДОРОВЬЕ»: по бронированиям 2 этапа кешбэка лидируют санатории Черноморья

Ноябрь 13, 2020
С начала второго этапа туристического кешбэка, который начался 15 октября, прошло около месяца. Подводя предварительные итоги акции, туроператор АЛЕАН отмечает, что рост продаж туров по России с начала акции составил около 70%, в ней принимают участие более 2 тыс. туристических агентств, средний чек поездки при этом составляет 37 тыс. руб.

В топ-5 самых востребованных направлений, по данным АЛЕАН, вошли курорты Краснодарского края (доля продаж — 44%), Кавказские Минеральные Воды (21%), Крым (10%), региональные отели и санатории Урала и Сибири, а также Подмосковье и близлежащие регионы (6%).

Отчасти эту статистику подтверждают предварительные данные АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ»: в рамках акции лидерами по бронированию являются санатории Черноморского побережья Краснодарского края, а также здравницы Подмосковья и Калининградской области. Несмотря на вводимые в регионах ограничения, по состоянию на 12 ноября в рамках 2 этапа кешбэка по сети «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» зафиксировано бронирований на 26,5 млн рублей.

Как известно, во втором этапе распродажи туров по России с кешбэком россияне могут получить до 20% возврата средств на карту "Мир" при бронировании туров продолжительностью от двух ночей у туроператоров, отелей и санаториев, участвующих в программе. Акция продлится до 5 декабря.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?