bnovo.ru

Рейтинг лучших отелей России по итогам 2021 года

Январь 31, 2022
Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru (входит в международную компанию Emerging Travel Group) составил рейтинг лучших гостиниц России по мнению пользователей: в Ostrovok Guests' Choice 2021 вошли более 250 российских отелей с лучшими оценками от туристов. В этом году рейтинг был составлен впервые, в дальнейшем он будет формироваться ежегодно.

Ключевыми критериями для выбора лучших отелей стали большое количество положительных отзывов от пользователей сервиса, высокая оценка гостей (не ниже 8 баллов из 10), значительное число прожитых бронирований и минимальный уровень инцидентов. В итоговый список попали как крупные гостиницы, так и отели с небольшим количеством номеров в 40 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Воронеже и других.

Арина Актемирова, руководитель отдела по работе с отелями в Emerging Travel Group

База отелей Ostrovok.ru насчитывает 1,7 млн вариантов, среди них только на Россию приходится почти 59 тысяч объектов размещения. Задача рейтинга – помогать путешественникам ориентироваться в многообразии гостиниц и находить проверенные варианты, а также стимулировать отели повышать качество предоставляемых услуг.

Когда гости довольны сервисом, оставляют положительные отзывы в онлайн-каналах и рекомендуют отель друзьям и знакомым, их лояльность в долгосрочной перспективе способна значительно повышать спрос и приносить отелю дополнительную прибыль.

Объекты, попавшие в Ostrovok Guests' Choice 2021, будут отмечены специальным значком на странице отеля на сервисе, также соответствующая отметка появится в разделе с наградами и знаками отличия отеля. Кроме того, в гостиницах появятся наклейки, подтверждающие высокую оценку от пользователей сервиса.

 

Как выбирали лучшие отели

В список лучших попали отели, у которых:

  • значительное количество прожитых бронирований;
  • частые и разнообразные отзывы гостей;
  • высокий рейтинг;
  • минимальное количество инцидентов.

 

Полный список лучших отелей 2021 года
Ostrovok составил рейтинг лучших отелей России

 

Ostrovok составил рейтинг лучших отелей России

 

Ostrovok составил рейтинг лучших отелей России

 

Ostrovok составил рейтинг лучших отелей России
Материал уже оценили 3 гостя на:
3.333335
3.3
Другие оценили статью на 3.3* из 5. А ваше мнение?