bnovo.ru

Qatar Tourism запускает онлайн-программу «Специалист по Катару» для туроператоров по всему миру

Июль 29, 2022

Qatar Tourism запустил новый интерактивный онлайн-курс «Специалист по Катару», целью которого является повышение уровня знаний о стране среди сотрудников партнерских туристических организаций по всему миру. Программа улучшит осведомленность партнеров о разнообразии предложений и обеспечит единую и общепризнанную квалификационную шкалу. 

Новый курс, в котором применяются новейшие технологии цифрового обучения, заменит собой текущую программу Tawash в рамках реализации миссии, направленной на то, чтобы сделать Катар лидером в области качества обслуживания. Программа «Специалист по Катару», доступная на 11 языках, предоставляет сотрудникам партнерских туристических организаций необходимые знания и инструменты для более эффективного продвижения Катара как туристического направления в мировом масштабе и увеличения числа международных туристов, желающих посетить страну.

Программа состоит из нескольких модулей, каждый из которых посвящен определенному аспекту широкого выбора туристических предложений Катара. Функционал программы обеспечивает участникам гибкость, позволяя проходить каждый модуль в собственном темпе и в интуитивно понятном и увлекательном образовательном формате. Обучение проходит с использованием интерактивных карт и викторин для проверки знаний.

Филип Дикинсон, вице-президент по международным рынкам: «Программа “Специалист по Катару” — это еще один шаг на пути к поддержке мировой туристической индустрии, предпринятый в сотрудничестве с Qatar Tourism, цель которого — заметно увеличить число международных посетителей и ежегодно принимать шесть миллионов гостей к 2030 году».

Программа «Специалист по Катару» фокусируется на различных аспектах данного туристического направления, включая историю, культурное наследие, достопримечательности и доступные развлечения. Участники программы, завершившие полный курс обучения, получат эксклюзивные преимущества и экспертные советы, а также пополнят свой профессиональный багаж актуальными маршрутами, информацией о доступных вариантах размещения и достопримечательностях.

Зарегистрироваться для участия в программе «Специалист по Катару» можно на сайте: www.qatarspecialist.qa

Поделиться:
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?