bnovo.ru

Победителем конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» стал сотрудник Cosmos Petrozavodsk

Май 31, 2021
В Карелии состоялся ежегодный региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Победителем в своей номинации стала руководитель службы приёма и размещения Cosmos Petrozavodsk Екатерина Юсупова.

Екатерина одержала победу в номинации «Лучший сотрудник службы приёма и размещения гостиницы 2021 года». Для нее это уже вторая победа в конкурсе, впервые она получила престижную награду в 2019 году.

«В отелях Cosmos Hotel Group работают профессиональные и талантливые сотрудники, поэтому мы не сомневались в успехе Екатерины. Наши гости часто оставляют восторженные отзывы в адрес службы приёма и размещения, в чём огромная заслуга Екатерины, – прокомментировал Андрей Улыбин, генеральный менеджер отеля Cosmos Petrozavodsk. - Победа в данном конкурсе позволяет проявить себя на следующем этапе. Желаем Екатерине достойно представить Карелию на федеральном уровне».

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» проводится в различных регионах Российской Федерации по нескольким номинациям: «Лучший сотрудник службы приёма и размещения гостиницы», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший экскурсовод (гид)», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)». Конкурс представляет собой очные соревнования, предусматривающие выполнение конкурсных заданий, включая проверку теоретических знаний участников и выполнение ими практических заданий, а также экспертную оценку профессиональных компетенций участников.

Конкурс проводится Ростуризмом совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями. В 2021 году Конкурс проходит в девятый раз.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?