bnovo.ru

PLG запустила первый этап разработки IT-инфраструктуры сети инвест-отелей

Сентябрь 23, 2021
Девелоперская группа PLG выпустила мобильное приложение для инвесторов, которое стало первым этапом разработки IT-инфраструктуры сети инвест-отелей PLG. Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Приложение рассчитано на собственников номеров инвест-отелей In2it (Интуит) и «Про.Молодость». В дальнейшем мобильное приложение будет доступно неограниченному кругу пользователей и станет источником информации об инвестициях в доходную недвижимость.

В личном кабинете инвестора содержится вся необходимая информация о приобретенном активе и прибыли конкретного номера: в ежемесячных отчетах указана среднесуточная арендная ставка, количество ночей, когда номер был заселен, общая прибыль и сумма вознаграждения управляющей компании. Собственники первой очереди In2it получат отчёты после первого месяца операционной деятельности отеля. В приложении можно воспользоваться умным калькулятором и подобрать один или несколько номеров исходя из суммы, которую готов вложить инвестор. Кроме того, пользователи могут включить уведомления о платежах по рассрочке или выложить свой юнит на внутреннюю биржу номеров.

Функционал мобильного приложения также включает общую информацию о сети отелей с характеристиками объектов, новости о ходе строительства и акциях.

«Мы строим сервисную недвижимость, и мобильное приложение станет частью сервиса, который мы предоставляем для инвесторов наших отелей, — комментирует генеральный директор PLG Марина Павлюкевич. — С его помощью собственники могут следить за своим номером из любой точки мира: какая была загрузка, какую прибыль он заработал в этом месяце, какие последние события произошли в комплексе. Нам приложение поможет получать обратную связь от инвесторов и оперативно реагировать на любые возникающие запросы».

Следующим шагом станет запуск мобильного приложения для резидентов инвест-отелей PLG, с помощью которого они смогут легко пользоваться услугами отельного оператора. Его запуск запланирован на октябрь 2021 г.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?