bnovo.ru

Первый Mercure открылся в Азербайджане

Январь 18, 2024

Accor, ведущая мировая гостиничная группа, объявляет об открытии первого отеля под брендом Mercure в Азербайджане.

Расположенный в самом сердце столицы Mercure Baku City знакомит гостей с богатым культурным наследием страны в соответствии с философией бренда «Locally Inspired».

«С открытием Mercure в Баку Accor укрепляет свое присутствие в Азербайджане и подтверждает намерения по расширению портфолио в регионе Закавказья – популярном туристическом направлении с огромным потенциалом для качественного круглогодичного отдыха и деловых поездок. Уверен, что благодаря своей аутентичности, высоким стандартам обслуживания и удачному расположению новый отель займет лидирующие позиции на рынке и заслужит высокую оценку местных жителей и путешественников, предпочитающих комфортное проживание и знакомство с местным колоритом», – комментирует Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor New East Europe.

Mercure Baku City удачно расположен на улице Исмаил-бек Гутгашинлы в непосредственной близости от главных достопримечательностей города, в том числе Старого города (Ичери-Шехер) – уникального исторического памятника и старейшего жилого квартала в Баку. Благодаря хорошо развитой инфраструктуре и близости отеля к станции «Элмляр Академиясы» Бакинского метрополитена, гости отеля могут с удобством добраться до различных районов города, многочисленных ресторанов, бутиков и магазинов.

Новый отель предлагает для размещения 140 номеров различных категорий, включая стильные люксы, смежные номера и номера для людей с ограниченными возможностями. В оформлении интерьеров преобладают светлые оттенки, дополненные контрастными акцентами и ярким текстилем. Из каждого номера открывается вид на город, и все они оснащены всем необходимым для комфортной работы и отдыха: системой климат-контроля, рабочей зоной, чайной и кофейной станцией, высокоскоростным интернетом.

В отеле гости могут попробовать блюда местной кухни в ресторане Fuego, а также насладиться коктейлями и напитками в лобби-баре. После продолжительного рабочего дня или осмотра достопримечательностей к услугам гостей – хаммам, сауна, современный фитнес-зал и небольшой бассейн. Специально для семей, путешествующих с детьми, предназначена детская комната с разнообразными игрушками и книгами для развлечения маленьких гостей. Для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий на территории отеля предусмотрено несколько конференц-залов, оборудованных современной техникой.

Mercure Baku City стал третьим отелем в портфолио группы Accor в Азербайджане. Mercure является брендом, участвующим в ALL - Accor Live Limitless – программе лояльности, предоставляющей доступ к широкому спектру вознаграждений, услуг и впечатлений.


Редакция Welcome Times. Похожие материалы:

Следующая статья >

Материал уже оценили 2 гостя на:
3
3
Другие оценили статью на 3* из 5. А ваше мнение?