bnovo.ru

Парк-отель «Доброград» стал лучшим семейным отелем по версии самой престижной мировой премии World Luxury Hotel Awards

Октябрь 15, 2021
Парк-отель «Доброград» стал лучшим семейным отелем и получил награду из рук основателя премии World Luxury Hotel Awards 2021 Брендона Лоуренса. В этом году престижная премия проходила 9 октября на острове Маврикий.

Премия World Luxury Hotel Awards проводится с 2006 года и считается самой престижной международной наградой для отелей с высочайшим уровнем сервиса по строгим критериям оценки.

Титул лучшего отеля в семейном сегменте гарантирует, что гостям курорта оказываются услуги высочайшего качества, сопоставимого с лучшими мировыми брендами и стандартами сервиса.

В парк-отеле «Доброград» строго следят за ценностями семейного отдыха: первозданная природа, располагающая для прогулок на свежем воздухе, парк семейного отдыха на 60 га с детскими площадками, веревочным парком, спортивным центром и прокатом спортивного инвентаря. На территории действует детский клуб, а в ресторанах курорта представлено детское меню разработанное бренд шефом. Для всех гостей отеля включено неограниченное посещения SPA комплекса, которое способствует укреплению здоровья и иммунитета.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?