bnovo.ru

Отель под брендом Azimut 4* откроется в Сочи в 2023 году

Август 30, 2022

Российская гостиничная сеть Azimut Hotels и застройщик ООО "Парадиз-Синема" подписали договор об управлении отелем на 138 номеров в Сочи, сообщает "Интерфакс-Туризм" со ссылкой на пресс-службу сети.

"Azimut Парк Отель Лоо 4* откроется на территории многофункционального комплекса Loo Resort & Spa в 2023 году. Инвестором проекта выступает ООО "РостИнвестСтрой". Появление нового отеля создаст около 80 рабочих мест для локальных специалистов", — сообщили в компании.

Многофункциональный комплекс Loo Resort & Spa расположен на территории 9 га в реликтовом массиве причерноморского леса в окружении Кавказских гор и Черного моря. Помимо будущего отеля на 138 номеров в Loo Resort & Spa расположены жилые корпуса апартаментов, комплекс гидросооружений с открытым и закрытым бассейнами, Spa и комплекс бань от Wellness&Spa.

К услугам гостей в составе курорта также будут работать ресторан и бар, конференц-залы для бизнес-мероприятий, детская зона, теннисный корт, площадка для тренировок и амфитеатр. Расстояние от комплекса до пляжа составляет около 600 метров.

В компании уточнили, что отели под суббрендом Azimut Парк подходят как для семейного отдыха, так и для корпоративных мероприятий.

"Около 20% от всего номерного фонда Azimut Hotels приходится на Краснодарский край, который уже многие годы является любимым регионом россиян для пляжного отдыха и не только. Присоединение к сети объекта в Сочи отвечает нашей стратегии по расширению присутствия в таком важном туристическом регионе. Azimut Парк Отель Лоо предложит возможность совмещать рабочие мероприятия с активным отдыхом и восстановлением сил", — цитирует генерального директора Azimut Hotels Максима Бродовского пресс-служба.
Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?