bnovo.ru

Ostrovok.ru запускает образовательный онлайн-курс для отельеров

Январь 23, 2023

Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru запускает второй поток образовательного курса по онлайн-дистрибуции и управлению доходом в отеле Ostrovok.ru Revenue School 2.0. 

По итогам обучения отельеры научатся оценивать эффективность работы всех департаментов отеля, увеличивать доход от продажи номерного фонда и сопутствующих услуг и грамотно выстраивать стратегию продаж. Курс стартует 25 января.

Преподавателями выступят специалисты Ostrovok.ru и приглашенные эксперты из компаний-лидеров рынка: Hotellab, Bnovo, Hotel Advisors, Travelline, Hotbot.ai, Concierge Online, Ostrovok.ru Командировки и AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург. Программа ориентирована на управляющих, коммерческих директоров, менеджеров ресторанной службы и revenue-менеджеров и будет наиболее актуальна для объектов с номерным фондом от 30 комнат. 

Курс включает в себя 27 видеоуроков: 18 теоретических лекций и 9 практикумов. Уроки разделены на три тематических блока. Первый посвящен системе управления доходом от продажи номерного фонда. Во втором блоке слушатели научатся увеличивать доход от продаж сопутствующих услуг. Третий блок рассмотрит возможности увеличения дохода от MICE-сегмента.

Ксения Безбородова, руководитель команды по работе с отелями СЗФО в Ostrovok.ru и автор курса Ostrovok Revenue School 2.0, прокомментировала: «В прошлом году многие отельеры были вынуждены стремительно адаптировать свою стратегию продаж под меняющиеся условия рынка и применять на практике знания, полученные на первом курсе Revenue School. Нам важно продолжать поддерживать отельеров и помогать им находить новые возможности для увеличения дохода, поэтому в этот раз мы сфокусировались на менее очевидных инструментах и лайфхаках, которые при грамотном планировании гарантированно дадут измеримый результат».

По итогам программы слушателям предстоит пройти тестирование для закрепления пройденного материала. Отельеры, которые прослушают все уроки и справятся с тестом, получат сертификат о прохождении обучения в Ostrovok Revenue School 2.0.

Обучение бесплатное и пройдет в онлайн-формате. Уроки записаны заранее, изучать их можно в удобное время до 31 марта 2023 года.

Регистрация доступна по ссылке.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?