bnovo.ru

Ostrovok.ru присоединится к программе туристического кешбэка, стартующей в январе

Январь 17, 2022
Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru станет участником нового этапа государственной программы туристического кешбэка, направленной на стимулирование внутреннего туризма: с 18 января по 12 апреля 2022 года туристы смогут зарезервировать отель в России на сайте и в мобильном приложении Ostrovok.ru и вернуть 20% от суммы покупки на карту «Мир».

Чтобы получить кешбэк, туристам необходимо забронировать отель на срок от двух ночей с датой выезда до 30 апреля 2022 года. Ограничений по минимальной стоимости брони нет. Оплата бронирования должна быть произведена картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности для держателей карт. Кешбэк составит 20% от оплаченной суммы, но не более 20 000 рублей с одного бронирования.

В программе принимают участие десятки тысяч объектов размещения, прошедших государственную классификацию – найти их на сайте и в мобильном приложении Ostrovok.ru можно по специальному фильтру. Тарифы, соответствующие условиям программы, будут также отмечены специальным значком.

Феликс Шпильман, CEO Ostrovok.ru, прокомментировал: «Мы рады в очередной раз предоставить российским туристам доступ к самому большому количеству сертифицированных объектов размещения на одной платформе. Предыдущие этапы программы показали высокие результаты – так, например, в прошлом году в рамках весеннего периода каждое пятое бронирование в России на нашем сервисе совершалось по акции туристического кешбэка. Для многих наших клиентов частичная компенсация поездки стала стимулом впервые забронировать отель в России. Туристы распробовали акцию и доверяют ей, поэтому мы уверены, что новый этап поможет отелям сохранить загрузку в межсезонье и повысит спрос туристов на отдых в стране».

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?