bnovo.ru

Оператор IFK Hotel Management подписал договор на управление конгресс-отелем в Екатеринбурге

Январь 20, 2023

Гостиничный оператор IFK Hotel Management подписал контракт на управление четырехзвездочным отелем в Екатеринбурге.IFK Hotel Management будет открывать и управлять четырехзвездочной гостиницей, расположенной в Екатеринбурге по адресу ул. Бебеля, 59. 

Компания уже ведет техническое сопровождение проектирования и строительства этого отеля с апреля 2017 года, когда еще планировалось, что гостиница будет запущена под одним из международных брендов. Во время пандемии работы на объекте были приостановлены. Теперь собственник намерен с помощью гостиничного оператора открыть гостиницу летом 2023 года под брендом «Екатеринбург Конгресс Отель». 

В отеле будет 210 номеров, ресторан, 2 бара и конференц-центр площадью более 1200 кв.м.

«Гостиница изначально проектировалась и строилась по международным техническим стандартам, а наша компания вела техническое сопровождение проекта,говорит Марсель Измайлов, управляющий партнер IFK Hotel Management.Поэтому мы абсолютно уверены в качестве примененных решений и технологий. Думаю, это будет один из лучших отелей в городе в своем сегменте».
«Мы уже много лет сотрудничаем с управляющей компанией IFK Hotel Management и понимаем, что оператор проведет качественное предоткрытие отеля. И уже летом «Екатеринбург Конгресс Отель» распахнет свои двери всем гостям». — добавляет Андрей Колесников, представитель собственника.

Для гостиничного оператора это уже шестой действующий проект в управлении или франчайзинге. Общий номерной фонд оператора превысил 1000 номеров. Кроме того, в 2023 году IFK Hotel Management планирует открыть еще два отеля под собственным брендом «Смородина».

Материал уже оценили 4 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?