bnovo.ru

Ольга Степаненко возглавила направление MICE в агентстве деловых путешествий IBC Corporate Travel

Январь 30, 2023

Последние годы Ольга была руководителем филиала IBC-Восток, который охватывает клиентов Сибири и Дальнего Востока. Сейчас команда MICE-департамента IBC Corporate Travel состоит из специалистов разных городов России: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток. 

«Благодаря возможностям онлайн-коммуникации, мы не видим границ между филиалами, оперативно решаем любые возникающие вопросы, обмениваемся опытом и всегда на связи друг для друга 24/7. В работе мы используем знания каждого члена нашей команды, чтобы быть ближе к нуждам клиентов и чтобы общаться с ними на одном языке», – рассказывает Ольга. 

Урал, Сибирь, Ленинградская область, Центральный федеральный округ – MICE-департамент IBC Corporate Travel может похвастаться кейсами практически в любой точке России. А для клиентов международного масштаба есть услуга сопровождения MICE-мероприятий в таких странах, как Словения, Черногория, Босния и Герцеговина, а также в странах бывшего СНГ.

Если перечислять бизнес-отрасли нынешних MICE-клиентов IBC Corporate Travel, то обязательно нужно упомянуть производителей косметических средств, область здравоохранения, фарминдустрию и машиностроительные заводы.

«Моя задача сейчас очень простая и понятная: поддерживать работу департамента так, чтобы, во-первых, каждый сотрудник MICE выполнял свой план продаж, и, во-вторых, клиентский портфель пополнялся заказчиками из новых сфер бизнеса», – комментирует Ольга.

Образование

Ольга Степаненко закончила Педагогический университет города Барнаул, где получила квалификацию учителя английского языка, а также русского языка и литературы. По второму образованию она профессионал гостиничного и туристического бизнеса с дипломом Московского госуниверситета культуры и искусств. 


Опыт работы

С 2000 года Ольга трудится в корпоративном туризме. Ею «проверены на себе» большинство специальностей и должностей туриндустрии: от работы в авиакассах до руководства филиалом тревел-агентства IBC Corporate Travel.


Хобби

В свободное от работы время Ольга рисует и рекомендует изобразительное искусство всем коллегам по туриндустрии как эффективный способ релаксации и восполнения сил. Ее любимые сюжеты для воплощения на холсте – природа Сибири. Вдохновение для своего творчества Ольга черпает во время организации для клиентов индивидуальных туров по России.

Материал уже оценил 1 гость на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?