bnovo.ru

Назначение нового Генерального менеджера отелей Holiday Inn Moscow Seligerskaya & Holiday Inn Moscow Vinogradovo

Январь 28, 2022
Отели сети IHG Hotels & Resorts Holiday Inn Moscow Seligerskaya и Holiday Inn Moscow Vinogradovo начали новый год с перемен.

С 1 января 2022 года в отелях назначен новый Генеральный менеджер Александр Тимохин.

Александр уже более 20 лет работает в индустрии гостеприимства, 14 из которых в отелях под управлением IHG Hotels & Resorts.

Последние 6 лет Александр занимал позицию Заместителя Генерального менеджера изначально в отеле Holiday Inn Moscow Tagansky, с последующим переходом на кластерную позицию в Holiday Inn Moscow Seligerskaya и Holiday Inn Moscow Vinogradovo.

За время работы на кластерной позиции Александр активно участвовал в двух масштабных проектах реновации с внедрением глобальной концепции Holiday Inn - Open Lobby. Полученный опыт и навыки "первооткрывателя" позволили ему стать амбассадором новой концепции бренда в российском регионе.

Александр считает, что сегодня огромную роль в достижении поставленных целей и задач играет адаптация. Адаптация и гибкость к постоянно меняющимся рыночным условиям, к изменениям в мире в целом.

"Я активно поддерживаю политику компании IHG Hotels & Resorts Well-being и убеждён, что настоящее гостеприимство начинается в первую очередь со сплоченной команды и позитивного настроя сотрудников. Я горжусь, что смог возглавить команду профессионалов отелей Holiday Inn Moscow Seligerskaya и Holiday Inn Moscow Vinogradovo и могу с уверенностью сказать, что мы движемся в правильном направлении!"

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?