bnovo.ru

Национальная гостиничная премия 2021 приступила к формированию Экспертной коллегии

Июнь 7, 2021
Организационный комитет Национальной гостиничной премии объявил о начале формирования Экспертной коллегии конкурса. К участию в работе коллегии приглашаются лица, осуществляющие профессиональную деятельность в сфере туризма и гостиничного бизнеса.

Экспертная коллегия будет работать на Премии впервые. После окончания пользовательского голосования, по итогам которого определятся 5 финалистов в каждой номинации, члены коллегии добавят к ним еще по одному участнику из числа тех, кто в финал не вышел.

- Работа Экспертной коллегии очень важна, - говорит руководитель организационного комитета Премии Дмитрий Демидов. – Пользовательское голосование в немалой степени зависит от маркетинговой активности номинантов и их партнеров. Но если по какой-либо причине такая активность была недостаточной, эксперты могут исправить ситуацию и вывести в финал достойных с их точки зрения участников.

Для участия в работе Экспертной коллегии необходимо заполнить заявку-анкету на официальном сайте Премии. Членом Экспертной коллегии может становиться сотрудник организации, участвующей в Национальной гостиничной премии в качестве номинанта. В анкете-заявке необходимо отметить, является ли организация, которую представляет заявитель, номинантом Премии. В случае положительного ответа член Экспертной коллеги не будет иметь возможности голосовать «за себя». Возможность голосовать за остальных номинантов сохраняется в полном объеме.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?