bnovo.ru

Лекция про off-road туризм для всей семьи пройдет в Арт-Усадьбе Веретьево

Апрель 20, 2022

Лекционная программа Арт-Усадьбы Веретьево «Воскресный лекторий» продолжится в воскресенье 15 мая темой про путешествия по бездорожью. 

Валентина Ендовицкая, главный редактор первого российского туристического журнала «Вояж» (издается с 1994 года), автор журнала и штурман самого популярного off-road приключения «Полная Чухлома», и ее коллеги расскажут о своем богатом опыте путешествий на авто по России и поделятся тонкостями планирования и реализации автопутешествий как в городском, так и во внедорожном формате в любое время года. 

Любители ударить автопробегом по бездорожью и разгильдяйству были всегда, но именно сейчас этот вид досуга стал исключительно актуальным. Появление в России скоростных магистралей и развитие инфраструктуры поспособствовали росту популярности автопутешествий. Свое авто – это свобода выбирать маршруты без фильтра транспортной доступности, независимость от жесткого графика организованной турпоездки, возможность спонтанно добавлять новые пункты в личный список достопримечательностей, в конце концов, вместительный багажник для сувениров. 

А еще это шанс отправиться в off-road путешествие – пройти квест на преодоление препятствий, укрепить командный дух и побывать в таких местах, куда невозможно добраться по-другому. На лекции в Веретьево команда журнала «Вояж» расскажет, как перестать бояться и отправиться покорять бездорожье всей семьей вместе с детьми и собаками. 

Лекция «Автопутешествия зимой и летом» состоится 15 мая в 14:00 в читальном зале Арт-Усадьбы Веретьево.

Материал уже оценили 2 гостя на:
5
5
Другие оценили статью на 5* из 5. А ваше мнение?