bnovo.ru

Курорт Miracleon раскрыл имя хедлайнера на открытии нового отеля FЮNF Luxury Resort&Spa!

Апрель 10, 2024
Фото: miracleon.ru

FЮNF Luxury Resort&SPA Anapa Miracleon 5* предлагает новый уровень отдыха на Черноморском побережье, доступный уже этим летом!

25 мая 2024 года отель FЮNF Luxury Resrot&Spa Anapa Miracleon 5* откроет свои двери для первых гостей. Именно в этот день посетителей ждёт праздничная программа в честь открытия отеля, частью которой станет выступление певца и музыканта Алексея Чумакова.

Отель FЮNF Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5* находится на первой береговой линии в двух шагах от песчаных дюн. Главный корпус отеля построен в форме подковы вокруг зоны отдыха с открытым подогреваемым бассейном на 1250 кв.м. и баром. Из окон номеров открываются виды на бассейн, на море и живописную территорию отеля. Некоторые категории номеров оснащены балконами и собственными террасами с шезлонгами.

Для гостей, которые хотят больше уединения и комфорта, построены десять вилл на отдельной территории, вдали от главного корпуса, но по соседству с винным рестораном. К их услугам отдельный бассейн и персональный батлер.

Инфраструктура отеля включает открытые бассейны, летний кинотеатр под открытым небом, площадку для занятий йогой, универсальное спортивное пространство, площадку для воркаута и теннисный корт. Также для его гостей предусмотрена отдельная зона отдыха на едином пляже курорта «Miracleon Beach».

На территории комплекса будет представлено 9 ресторанов и баров: ресторан шведской линии, ресторан средиземноморской и черноморской кухни, лаунж, отдельно стоящий винный ресторан, джаз-клуб и четыре бара. За разработку меню отвечает Марат Ахметшин – шеф-повар с многолетним международным опытом. При бронировании номеров отель предлагает традиционный для респектабельных курортных отелей формат питания – «завтраки» и «полный пансион» (завтрак, обед и ужин).

Трёхэтажный SPA-комплекс «LaFa»– самый большой в Анапе - предложит своим гостям несколько видов парных, подогреваемый бассейн, джакузи, зимний пляж, тренажерный зал, салон красоты, массажные и процедурные кабинеты, а также фитобар.

Для семей с детьми на территории имеется просторная детская площадка, детский клуб и игровая комната.

Курорт Miracleon раскинулся на территории 50 га в лучшей части побережья Анапы. Сегодня он объединяет пять отелей уровня 4* и 5*, гости которых пользуются развитой спортивной, развлекательной и оздоровительной инфраструктурой и собственным оборудованным пляжем. Авторы проекта стремятся создать на черноморском побережье России комфортную зону отдыха, переняв лучшее из международного туристического опыта.


Редакция Welcome Times. Читайте также:

Больше актуальных новостей >

Поделиться:
Материал уже оценили 2 гостя на:
4.5
4.5
Другие оценили статью на 4.5* из 5. А ваше мнение?