bnovo.ru

Hospitality Sales Forum: почему стоит участвовать?

Февраль 8, 2022
14-15 февраля 2022 года в Петербурге состоится четвертый Hospitality Sales Forum.

Более 30 признанных экспертов из разных городов страны примут в нем участие в качестве спикеров и модераторов. Каждый из них поделится новыми идеями, эффективными наработками и успешным опытом в том, что касается повышения доходности отельных проектов, будь то городская гостиница, апарт-отель или загородный комплекс.

Уже сейчас понятно, что темы выступлений актуальны для любого отельного проекта, вне зависимости от того, в какой части России он принимает гостей. Впрочем так было всегда. И доказательством тому можно считать тот факт, что на Hospitality Sales Forum приезжают отельеры не только Северо-западного региона, но и практически со всей страны. Что их привлекает? Отвечают сами участники предстоящего события:

Всегда полезно встречать профессионалов своего дела, получить ценный совет. И форум, каждый год проходящий в Петербурге всегда дает такую возможность. Плюс это обмен опытом, что не менее значимо.

Сергей Горохов, директор калининградского отеля «Европа» (3*) и постоянный участник Hospitality Sales Forum.
В своём отеле я стремлюсь обеспечить гостю максимум комфорта, поэтому каждая поездка на Hospitality Sales Forum — это не просто поиск, а реальный шанс найти новые идеи в данном направлении и варианты их реализации в своем отеле.

Почему я снова иду на Hospitality Sales Forum? Потому, что там всегда интересные спикеры, много полезной информации и новые знакомства!

Лариса Евстафеева, управляющий петербургского апарт-отеля «М-97».
И, конечно, уверена, форум по традиции пройдет в атмосфера гостеприимства.
Материал уже оценил 1 гость на:
2
2
Другие оценили статью на 2* из 5. А ваше мнение?