bnovo.ru

Hospitality Business Day состоится 20 апреля в Санкт-Петербурге

Апрель 13, 2022

50 юбилейное мероприятие и выставка для профессионалов гостиничного бизнеса пройдет с 9 до 18 час в отеле Park Inn by Radisson Прибалтийская.

Главная тема Hospitality Business Day в 2022 году: «Гостиничный бизнес в новых реалиях».

Организаторы успели «обработать» все самые свежие обстоятельства, проблемы и вызовы для отелей и сформировали максимально насыщенную и актуальную программу. В этом году 25 спикеров поделятся своими рекомендациями, как вести бизнес сейчас и в ближайшем будущем.

Программа мероприятия включает несколько сессий, посвященных текущей ситуации и перспективам на 2022−2023 годы для гостиничного бизнеса

Санкт-Петербурга и Ленинградской области, аналитике и успешным кейсам от IT-компаний, способам удержания талантливого персонала. 

На сессии «Бронирования, продажи и продвижение без Booking.com и Instagram. На каких каналах и подходах отелям стоит сосредоточить свои усилия сегодня» выступит директор агентства отельного и санаторного маркетинга DigitalWill Сергей Скорбенко.  В своем выступлении «Стратегия прямых продаж отеля в условиях новой “нормальности”» он коснется вопросов:

  • Можно ли привлекать гостей без Booking.com и как использовать ОТА сегодня;
  • Какие инструменты рекламы и маркетинга работают;
  • Какие стратегии работы с гостем применимы для различных отельных сегментов.

В связи нарушением цепочек поставок, ростом цен и скорым окончанием запасов, для многих будет актуально посещение выставки поставщиков сегмента HoReCa. В этот раз свои предложения и образцы подготовили 50 компаний. 

И на выставке, и в рамках программы конференции можно познакомиться со всеми гостиничными IT-новинками.

Очень важный элемент: живое неформальное общение и обмен мнениями с коллегами на кофе-брейках. Именно здесь зачастую приходят прорывные идеи для бизнеса.

Максимум пользы для отелей за один день — на Hospitality Business Day!

Подробная информация, расписание и регистрация по ссылке: https://clck.ru/epDAe

Поделиться:
Материал уже оценили 2 гостя на:
3
3
Другие оценили статью на 3* из 5. А ваше мнение?