bnovo.ru

Группа Accor объявляет об открытии первого отеля в Киргизии

Сентябрь 15, 2021
Novotel Bishkek City Center Готов К Приему Гостей

Accor, мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, объявляет об открытии Novotel Bishkek City Center – первого отеля Группы в Киргизии.

«Novotel Bishkek City Center – это новая точка на карте глобального присутствия Группы Accor и наши ворота в Среднюю Азию. Это удивительный регион с богатой историей и культурой, прекрасной природой и великолепной кухней, и мы видим здесь очень широкие возможности для дальнейшего развития. Уверен, что появление качественного отеля в среднем ценовом сегменте вкупе с ростом деловой активности в Кыргызстане и постепенным возвращением к путешествиям будет способствовать росту интереса к Бишкеку со стороны туристов и деловых путешественников. Я благодарен нашему партнеру компании Integra Engineering Group за доверие и возможность совместно реализовать этот великолепный проект», ̶ отмечает Алексис Деларофф, Генеральный Директор Accor по региону Россия, Украина, Грузия и СНГ

.

Novotel Bishkek City Center расположен в деловом и административном центре города неподалеку от основных достопримечательностей и площади Ала Тоо.

Отель предлагает для размещения гостей 160 стильных номеров и сьютов, включая президентский сьют, а также 3 студии-апартамента и 4 номера для гостей с ограниченными возможностями. Номера оборудованы всем необходимым для комфортной работы и отдыха, включая систему климат-контроля, рабочую зону, кофейные станции и высокоскоростной интернет. Особенность каждого номера – инновационные эко-кровати LiveNDream, учитывающие потребности каждого гостя с точки зрения удобства и комфорта во время сна. Кровати, созданные с заботой об окружающей среде, с 4 «умными» подушками и матрасом прекрасно подойдут для тех, кто любит завтракать, читать или даже работать в комфорте. Для гостей представительских номеров, расположенных на 7 этаже, работает эксклюзивный лаунж с террасой, откуда открывается потрясающий панорамный вид на город и горные вершины Тянь-Шаня.

Стильный и лаконичный интерьер номеров и общественных пространств был создан по дизайн-проекту бюро Monochrome Bureau с учетом местного колорита: в оформлении использованы мотивы национального орнамента, исторического и культурного наследия страны, особое внимание при создании декоративных элементов было уделено быту кочевников. Совмещение современного стиля и национальных традиций, объединило общий концепт всего пространства и позволило создать индивидуальный и неповторимый интерьер. В отделке использованы сдержанные цвета и яркие акцентные элементы, экологичные натуральные материалы: камень, дерево, текстиль из переработанного пластика.

Стрит-арт, использованный в интерьерах, выполнен популярной командой художников из Бишкека doxa crew во главе с Сергеем Келлером.

Фирменный фитнес-центр InBalance by Novotel поможет расслабиться и зарядиться энергией благодаря сбалансированному сочетанию возможностей для спорта и отдыха – гостей ждут тренажеры для кардио и силовых тренировок, зона свободных весов, крытый бассейн, сауна, хаммам и массажный кабинет.

Novotel Bishkek City Center предлагает идеальную площадку для проведения мероприятий любого формата. В отеле оборудовано 8 многофункциональных конференц-залов с видом на город общей площадью 1200м2, включая просторный и стильный банкетный зал площадью 433м2 с потолками высотой 4,5 метра, способный принять до 500 гостей.

Отдельная гордость отеля – ресторан евразийской кухни ARCHA, это место приятно удивит жителей и гостей города вкуснейшими блюдами в оригинальном исполнении.

Novotel Bishkek City Center открылся с учетом нового стандарта безопасности ALLSAFE, разработанного Accor в сотрудничестве с Bureau Veritas. ALLSAFE предусматривает повышенные требования санитарной безопасности и охраны здоровья, в том числе протоколы санитарной обработки и дезинфекции номеров, общественных зон, отслеживание состояния здоровья гостей и персонала, обеспечение гостей средствами дезинфекции, новый регламент обслуживания в номерах и работы ресторанов. Стандарты ALLSAFE разработаны для того, чтобы обеспечить гостям безопасный и спокойный отдых без потерь в качестве обслуживания, о котором позаботится профессиональная команда персонала Novotel под руководством г-на Илке Алпарслан.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?