bnovo.ru

Element Development объявляет старт продаж недвижимости в «Bereg. Курортный»

Декабрь 15, 2021
Комплекс апартаментов общей площадью порядка 50 тыс. кв. м расположен в Курортном районе Санкт-Петербурга, напротив парка Дубки и рядом с побережьем Финского залива. В реализацию поступило 30% лотов площадью от 22,81 до 95,75 кв. м. Стоимость апартаментов начинается от 5,17 млн руб. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2024 год. Международная консалтинговая компания Colliers – консультант и эксклюзивный брокер проекта.

Архитектурная концепция «Bereg. Курортный» разработана с учетом уникальной локации объекта: малоэтажная застройка (не более 15 м) в сдержанном и выразительном стиле, светлые фасады, большие окна и просторные балконы, позволяющие наполнить апартаменты природным светом и ощущением простора.

В трех малоэтажных корпусах покупателям доступен широкий выбор планировочных решений – от студий до четырехкомнатных лотов. Общественные пространства спроектированы по гостиничному принципу – в каждой секции корпусов предусмотрен общий холл, объединяющий апартаменты. Интерьер создан по авторскому проекту студии дизайна братьев Жилиных. Общая площадь апартаментов составляет 26 447 кв. м. В каждом здании есть выход в подземный паркинг.

«Различные форматы пригородного размещения в качественных проектах сегодня очень востребованы у покупателей. И высокий интерес к нашему комплексу, который подходит как в качестве городского жилья для постоянного проживания, так и «квартиры выходного дня» для сезонного проживания, подтверждает это. Люди устали от суеты мегаполиса и хотят быть ближе к природе, наслаждаться экологичностью и неспешностью загородной жизни, при этом иметь возможность пользоваться разнообразной внутренней инфраструктурой проекта. Поэтому в «Bereg. Курортный» будет все для комфортной жизни: социальные и коммерческие объекты, спортивный комплекс, spa, коворкинг, детский клуб Element Kids, семейный ресторан», – рассказывает Виталий Коробов, генеральный директор Element Development.

«Недвижимость бизнес-класса в курортном направлении обладает высоким инвестиционным потенциалом. По данным Colliers, с 2016 года стоимость квадратного метра в апарт-комплексах Сестрорецка и Зеленогорска выросла в 2,8 раза и к концу 2021 года достигла 281,4 тыс. руб. Апартаменты в «Bereg. Курортный» подойдут как для собственного проживания за счет хорошей транспортной доступности и наличия необходимой инфраструктуры, так и для покупки с целью инвестиций и дальнейшей перепродажи», – отмечает Елизавета Конвей, директор департамента жилой недвижимости и девелопмента земли Colliers.

Благоустройство территории «Bereg. Курортный» выполнено студией ландшафтного дизайна DEREVO PARK с учетом лучших европейских трендов – жители и гости комплекса смогут проводить время на набережной или в тихих зонах отдыха во дворах. Любители активного образа жизни найдут здесь спортивные площадки и велодорожки, а юные жители – детские игровые комплексы. Многоуровневое освещение территории позволит наслаждаться природой и общением даже в темное время суток. В цокольном этаже корпусов находятся келлеры для хранения САП и лыж.

Недвижимость в апарт-комплексе «Bereg. Курортный» можно приобрести на условиях 100% оплаты и в ипотеку от ведущих банков.

Поделиться:
Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?