bnovo.ru

Cosmos Hotel Group взял в управление отель в Грозном

Март 17, 2023

Знаменитый пятизвездочный отель на Северном Кавказе "Грозный сити" продолжит свою работу под названием Cosmos Selection Grozny City. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение Cosmos Hotel Group.

Гостиничный портфель Cosmos Hotel Group (входит в АФК "Система") впервые взял в управление объект на Северном Кавказе. "Грозный сити", крупнейший пятизвездочный отель на Северном Кавказе, продолжит свою работу под названием Cosmos Selection Grozny City, сообщается в релизе компании.

Отель расположен в центре Грозного на берегу Сунжи. Это первый отель Cosmos Hotel Group под брендом Cosmos Selection, концепция которого предполагает высокий сервис.

Президент Cosmos Hotel Group Александр Биба, слова которого приводятся в сообщении, отметил, что открытие нового отеля под брендом Cosmos Selection является важным проектом и прекрасной возможностью для гостей сети Cosmos познакомиться с культурой и национальными традициями региона. "Мы планируем развитие и в других регионах Северного Кавказа, что полностью соответствует стратегии территориального развития нашей компании", - добавил Биба.

"Открытие отеля Cosmos Selection в Чеченской Республике считаю большим шагом не только для нас, но и для всего Северного Кавказа", - заявил министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев, слова которого также приводятся в сообщении. Он выразил уверенность, что взаимодействие инвесторов с Cosmos Hotel Group создаст прецедент, в первую очередь, и значительно улучшит качество оказываемых услуг.
Поделиться:
Материал уже оценили 5 гостей на:
4.2
4.2
Другие оценили статью на 4.2* из 5. А ваше мнение?