bnovo.ru

Более 1 млн человек воспользовались туристическим сервисом Russpass с момента его создания

Май 7, 2021
Более миллиона человек воспользовались сервисом Russpass за девять месяцев его работы, сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

"Russpass работает уже девять месяцев. За это время им воспользовались более миллиона человек, а количество туристических предложений в нем превышает две тысячи", — сказала Сергунина.

Она отметила, что кроме общего числа туров, авторских маршрутов и досуговых программ растет число представленных в сервисе культурных площадок страны. Также недавно стало доступно бронирование групповых экскурсионных программ.

В начале весны в Russpass появились три новые функции: составление комбинированных маршрутов, интерактивная карта страны с достопримечательностями, музеями, театрами и ресторанами, а также возможность авторизации через отечественные и зарубежные онлайн-платформы.

RussPass — сервис, который помогает спланировать путешествие по России. С его помощью можно купить билеты на самолет или поезд, получить информацию о достопримечательностях, оплатить вход в музеи и театры. Соглашение о сотрудничестве с ресурсом подписали все регионы страны.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?