bnovo.ru

Accor представит новый комбо-отель на Черноморском побережье

Январь 24, 2022
Группа Accor укрепляет позиции в Краснодарском крае c подписанием комбо-отеля под брендами Mövenpick и Mercure.

Accor, ведущая мировая гостиничная группа, откроет комбо-отель в курортном поселке Агой к северо-западу от Туапсе благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве с ГК «Метрикс Development». В результате подписания на Черноморском побережье появится новый комбо-отель, объединяющий под одной крышей сразу два бренда группы Accor – 5* Mövenpick Resort & Spa Agoi и 4* Mercure Agoi Resort. Комплекс займет новое здание на берегу Черного моря и предложит гостям два отеля с общим номерным фондом 280 номеров, а также 315 брендированных резиденций. Открытие объекта ожидается к 2025 году.

«Совсем недавно мы объявили о подписании двух новых отелей Mövenpick и Swissôtel в Анапе, а теперь с гордостью объявляем о новом комбо-отеле на Черноморском побережье. Местоположение нового отеля было выбрано не случайно. С посёлка Агой берут своё начало субтропики России. Это район Черноморского побережья с хвойными лесами, высокими горами, водопадами и чистым морем, поэтому мы не могли обойти его стороной. Превосходное место для тихого уединенного отдыха и полной релаксации. Уверен, что появление в Агое высококлассных отелей международного уровня станет дополнительным аргументом в пользу посещения курорта для российских и зарубежных путешественников. Accor всегда принимал активное участие в развитии гостиничной и туристической инфраструктуры Черноморского побережья, и мы считаем, что этот проект позволит российским туристам познакомиться с новым и интересным направлением юга России», – отмечает Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor в регионе Россия, Грузия, Украина и СНГ.

Агой – уютный курортный поселок, расположенный в устье одноименной реки у южного подножия главного Кавказского хребта, всего в 6 км от Туапсе. В переводе с адыгского языка название «Агой» означает «средняя река». Поселок утопает в зелени и славится великолепным климатом, хорошими галечными пляжами, удаленностью от шумных городов, чистой горной рекой и живописными ландшафтами. Агой удобно расположен всего в нескольких часах езды от аэропортов Геленджика, Краснодара и Сочи, добраться сюда можно как на машине, так и по железной дороге — железнодорожная станция будет расположена всего в нескольких минутах езды от нового комплекса.

В инфраструктуру комбо-отеля войдут несколько бассейнов, фитнес-залов, баров и ресторанов, а также конференц-залы для проведений корпоративных и частных мероприятий и медицинский центр.

«Для нас это знаковый проект, начало интересного пути и консолидация опыта. Как результат – рекреация международного уровня! Качественно новый виток туристической привлекательности для всего Туапсинского района и серьезный инвестиционный проект для нашей компании. Новые рабочие места, концептуальные рестораны, точки сервиса укрепят инфраструктуру поселка Агой. Сотрудничество с Accor дает возможность реализации смелых идей эксклюзивных инженерных решений, а поддержка Туапсинского района и Краснодарского края в целом дает уверенность в реализации и будущем комплекса», – отметил Николай Лобачев, Генеральный директор ГК «Метрикс Development», застройщик проекта и лидер строительства в Краснодарском крае.

Эксклюзивный Mövenpick Resort & Spa Agoi предложит для размещения гостей 120 номеров различных категорий – от стандартного двухместного до люкс-апартаментов, оформленных в фирменном стиле элегантного и роскошного бренда Mövenpick. Spa-центр предоставит гостям большой спектр косметических и spa-процедур, в том числе персонально разработанные программы и комплексы для оздоровления всего организма и релаксации. Швейцарский бренд Mövenpick является воплощением вкуса к жизни и стремится предложить гостям незабываемые мгновения. Изюминкой бренда являются кулинарные традиции – так, в лобби каждого отеля ежедневно проходит уже ставший знаменитым «Шоколадный час», во время которого гостям отелей предлагаются изысканные шоколадные угощения Mövenpick и домашние сладости, такие как эклеры, пирожные, трюфели, шоколадное фондю и многое другое, а в меню ресторана обязательно будут включены традиционные блюда швейцарской кухни.

В отеле Mercure Agoi Resort гости смогут выбрать один из 160 комфортабельных номеров различных категорий и 315 резиденций – все они оформлены в стиле, подчеркивающем особенности местного колорита в соответствии с философией бренда Mercure. Каждый отель Mercure — это уникальное отражение города и места расположения, вдохновленный его историей или культурным наследием. Отели Mercure неповторимы, но все их объединяет безупречное обслуживание и стремление подарить гостям невероятное путешествие.

Материал уже оценили 0 гостей на:
0
0
Другие оценили статью на 0* из 5. А ваше мнение?